Экскурсии в Эрмитаже

Вопросы и исторические объявления. Объявления на посторонние тему удаляются без предупреждений.

Модератор: Analogopotom

Экскурсии в Эрмитаже

Сообщение Юлли » 19 ноя 2008, 23:57

... могу посодействовать в проведении отличных (если вы не ставите под сомнение мою способность отличать "отличную, прекрасную, восхитительную" от "обычной, нормальной") экскурсий по первобытному миру, античности, средневековью (в частности, по рыцарскому залу).. длительность экскурсии - до полутора часов, стоимость - от 200 рублей с человека (зависит от размера группы), включая вход в ГЭ...


... лично я рекомендую...
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nomen_a » 20 ноя 2008, 02:32

А можно подробнее об этих экскурсиях? Это обзорные экскурсии по "первобытному миру, античности, средневековью", или по какой-либо эпохе (по какой-либо культуре) отдельно? Есть ли список тем экскурсий?
Аватара пользователя
nomen_a
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлли » 20 ноя 2008, 02:50

nomen_a писал(а):А можно подробнее об этих экскурсиях? Это обзорные экскурсии по "первобытному миру, античности, средневековью", или по какой-либо эпохе (по какой-либо культуре) отдельно? Есть ли список тем экскурсий?


... это по залам, для ориентации участников форума... 8)
... списка нет, я могу попросить о любой... вообще же стоимость такой экскурсии - около полутора-двух тысяч рублей... можно попросить хоть об индивидуальной... 8)
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nomen_a » 20 ноя 2008, 03:03

Заманчиво) Если что, обращаться к Вам через ЛС?
Аватара пользователя
nomen_a
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлли » 20 ноя 2008, 03:17

... да, конечно... это ж авторские экскурсии "по знакомству", мне нужно будет договориться... обычные экскурсии можно купить или заказать в самом Эрмитаже... кстати, если что, можно попросить подобрать каталоги по нужным экспозициям...
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Объявления участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron