общенародное движение "За достойную жизнь"

Вопросы и исторические объявления. Объявления на посторонние тему удаляются без предупреждений.

Модератор: Analogopotom

общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Реформатор » 25 сен 2014, 02:33

Здравствуйте дорогие друзья! Разрешите мне к вам так обращаться потому что то, что я хочу вам предложить требует именно таких взаимоотношений.
Я очень долго не посещал этот форум по причине того, что решил своему новому мировоззрению дать несколько другой метод изложения не научный, а литературный.
Дело в том, что современные коммуникационные технологии отбили у нашей молодёжи желание читать и тем более материал имеющий глубокую научную основу. Поэтому я своё мировоззрение «завернул» в научно фантастический роман о вечной любви.
Но не это главное, а главное то, что я с помощью этого романа стараюсь найти людей которые смогут в 20 главе «Ностальгия» усмотреть не только своё будущее, но и будущее всей России.
Только убедительная просьба ко всем не поддаваться своему чувству любознательности и начать читать роман с 20 главы. Дело в том, что чтобы понять смысл 20 главы необходимо воспринять новое мировоззрение этой книги.
Также я прошу всех кто воспринял мною сказанное в этой книге, и у кого есть организаторские способности, связаться со мной.
Все мои координаты имеются в конце книги.
Книга размещена по адресу: http://www.proza.ru/2014/09/24/159 и называется «Предвечное Я»
Для кого сложно чтение с сайта, могу выслать электронный вариант книги.
Реформатор
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 00:58

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Serg » 25 сен 2014, 10:41

Открыл. С первых строк пошла такая лексика, что закрыл. Проповедывайте кому другому.
Чёрных копателей, продавцов металлоискателей и их лобби пытать долго, но больно.
Чиновников необходимо срочно выдернуть из наших кремлей и крепостей.
Аватара пользователя
Serg
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:05

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Реформатор » 25 сен 2014, 16:33

Serg писал(а):Открыл. С первых строк пошла такая лексика, что закрыл. Проповедывайте кому другому.

Роман рассчитан на широкий круг читателей, а не только на высокоинтеллектуальные слои населения, так что имейте терпение и прочтите всё до конца. Думаю, что последующие главы дадут вам хорошую "пищу" для ума и плодотворным размышлениям.
Реформатор
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 00:58

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Лемурий » 25 сен 2014, 20:48

Реформатор писал(а):Роман рассчитан на широкий круг читателей, а не только на высокоинтеллектуальные слои населения, так что имейте терпение и прочтите всё до конца. Думаю, что последующие главы дадут вам хорошую "пищу" для ума...

Боюсь, что рамки наших участников ограничены литературными рамками, "отягощенные", как правило, высшим образованием и подобные "перлы" выходят за эти рамки:

Но жизнь так устроена, что постоянно преподносит нам различные неожиданности. Хорошо если приятные, а если такие про которые говорят, что жареный петух в жопу клюнул. Вот этот самый кукарекало и клюнул, и очень даже больно, в мою третью точку. Да так клюнул, что всё моё представление о жизни и о мир, понятое и воспринятое за 25 лет непосильного труда, разрушилось за полтора года, как карточный домик...

Через полтора года я почувствовал, что ко мне осторожно, на цыпочках, подкрался полный «писец». Такое судьбоносное умозаключение мне пришлось сделать на основании фразы моего лечащего врача, который сказал главврачу: "Ну что, будем лечить Овчинникова дальше, или пусть живёт"...
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24037
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Сомов » 26 сен 2014, 09:44

Но жизнь так устроена, что постоянно преподносит нам различные неожиданности. Хорошо если приятные, а если такие про которые говорят, что жареный петух в жопу клюнул. Вот этот самый кукарекало и клюнул, и очень даже больно, в мою третью точку.

Что принято за точку отсчета для "третьей точки"? Как минимум две, предыдущие точки - это какие?
В тексте весьма ощущается наслоение чужого языка. Некоторые фразы выстроены как переводные, неадаптированные
Аватара пользователя
Сомов
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:10

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Сабина » 30 сен 2014, 13:59

Реформатор писал(а):
Serg писал(а):Открыл. С первых строк пошла такая лексика, что закрыл. Проповедывайте кому другому.

Роман рассчитан на широкий круг читателей, а не только на высокоинтеллектуальные слои населения, так что имейте терпение и прочтите всё до конца. Думаю, что последующие главы дадут вам хорошую "пищу" для ума и плодотворным размышлениям.


Вы не хотите вставить своё творчество в Lurkmore? По образцу вот такого опуса:
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D ... 0%B8%D1%8F
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Лемурий » 30 сен 2014, 15:21

Сабина писал(а):По образцу вот такого опуса:
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D ... 0%B8%D1%8F

О, а я то думал нет на Земле места для "творчества" Юлии Латыниной, ан есть ещё "чердаки" и "ночлежки"...
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24037
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Сабина » 30 сен 2014, 16:42

Я читала у Латыниной только самые "эпические" высказывания. Однако считается, что когда-то она была приличным писателем.
Возможно у неё климактерическое одряхление мозга, а это куда печальнее, чем временные психозы насчёт уходящего поезда.
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Лемурий » 30 сен 2014, 20:38

Вот когда писала "Охота на Изюбра" то и фильмы с успехом ставили, а как климаксические высказывания про "бомбить Лугандонию", то на Вами рекомендованном сайте ей самое место...
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24037
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Алексан » 07 окт 2014, 19:33

Более подходящей темы не нашел, чтобы вставить своё предложение: Лемурий или Сомов, я не знаю кто хозяин, продайте программу-оболочку форума Геродот, она мне нравится. Мы будем всегда рекламировать НГ.
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Сомов » 08 окт 2014, 09:07

Не понятен смысл просьбы.
Форум стандартного образца. Программа старая, защита плохая.
А рекламный банер НГ можно бесплатно скачать, если он у нас есть. Вроде, должен где-то быть.
Аватара пользователя
Сомов
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:10

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Лемурий » 08 окт 2014, 16:24

Алексан писал(а):Мы будем всегда рекламировать НГ.

"Мы" - это Полит Форум Украины? http://www.politforums.net/ukraine/

т.е. сразу после темы: "Бегите из "Новороссии": зимой там будет ад!" будет стоять значок Форума с хорошей репутацией?

А отказаться можно?
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24037
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Алексан » 08 окт 2014, 22:51

Лемурий писал(а):
Алексан писал(а):Мы будем всегда рекламировать НГ.

"Мы" - это Полит Форум Украины? http://www.politforums.net/ukraine/

т.е. сразу после темы: "Бегите из "Новороссии": зимой там будет ад!" будет стоять значок Форума с хорошей репутацией?
А отказаться можно?

Дважды нет. Отказаться нельзя и форум не тот, уже есть свой: http://politforum.1bb.ru
Временный пока, для тренировки, но баннер НГ потом обязательно перетащим на свой домен, который готовится.
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Алексан » 08 окт 2014, 22:54

Сомов писал(а):Не понятен смысл просьбы.
Форум стандартного образца. Программа старая, защита плохая.
А рекламный банер НГ можно бесплатно скачать, если он у нас есть. Вроде, должен где-то быть.

А где можно скачать программу этого "стандартного образца"? Чем плохая защита? Рушат часто? Я не заметил.
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск

Re: общенародное движение "За достойную жизнь"

Сообщение Алексан » 08 окт 2014, 23:00

А "Реформатор" сдулся? Плохо приняли? Друзья называется! Наверное он обиделся и больше никогда не придёт.
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск


Вернуться в Объявления участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron