Чуйство хьюмора

Литературные опыты участников форума

Модератор: Analogopotom

Чуйство хьюмора

Сообщение sasha a » 24 ноя 2009, 01:21

Не смогла найти старую тему "Хьюмор разный". Потерялась где-то в геродотных закоулках.
Ладно, начну новую посильным вкладом.


По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец. (с)
sasha a
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 23:28
Откуда: MD

Re: Чуйство хьюмора

Сообщение Вершник » 24 ноя 2009, 03:03

sasha a писал(а):Не смогла найти старую тему "Хьюмор разный". Потерялась где-то в геродотных закоулках.
Ладно, начну новую посильным вкладом.



viewtopic.php?f=14&t=13933
вот она никуда не пропадала
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Да, я не люблю пролетариат.
Хто я? Лiцьвiн - беларусец!!! Загляне сонца і ў наша ваконца. -Каго любіш? -Люблю Беларусь! -То ўзаемна!
Аватара пользователя
Вершник
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 23:33
Откуда: Минск

Re: Чуйство хьюмора

Сообщение thor » 25 ноя 2009, 08:33

sasha a писал(а):Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец. (с)


Песец или писец? :D :wink:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Re: Чуйство хьюмора

Сообщение sasha a » 25 ноя 2009, 16:37

Грамматика в данном случае - в соответствии с чуйством хьюмора :D
sasha a
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 23:28
Откуда: MD

Re: Чуйство хьюмора

Сообщение Алексан » 25 июн 2014, 22:39

Заокеанские фантазии традиционно не отличаюся ни тонким юмором, ни блеском интеллекта. Это живо напомнило топорную работу пропагандистской пропиндосовской машины по обработке общественного мнения на Украине с их версиями российских снайперов на Майдане и самосожжение сепаратистов в Одессе. Они как-то совершенно не заморачиваюся предохранением от обвинений в тупости. Может считают уже бесполезной тратой сил? Или это хьюмор такой черный?
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск


Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11