Что лучше для современного общества идеология или религия?

Модератор: Analogopotom

Сообщение Nehbcn » 02 апр 2007, 12:14

CatRin писал(а):
tmt писал(а):
Я лично согласна с этой формулировкой, но давайте пересмотрим какая идеология сделала жизнеспособным государством западние страны и США?


И в Европе и в Америке государственная идеология очень жесткая, регламентирующая все стороны жизни. А что касается жизнеспособности этих стран, то поток эмиграции ТУДА красноречиво свидетельтсвует о том, что с жизнеспособностью там все в порядке.


За счёт чего достигается эта жизнеспособность ясно говорят ковровые бомбардировки США! 8)
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Svin » 02 апр 2007, 14:43

вот что сейчас преподают студентам идеологии религиозности:
Третий антиматериальный закон Снежко Р.А.(Α = mΩ)
Всем известна формула Энштейна Е = mC2. Её доказательство очевидно широко развитой атомной энергетикой. Это формула неуправляемого термоядерного синтеза. Основываясь на самоочевидном факте, что Сознание человека есть свет, освещающий любые предметы внешнего и внутреннего миров и отражающийся от них. Что позволяет Сознанию видеть без помощи глаз, то есть напрямую. Это доказано академиком Бронниковым в наше время, и до него йогами и магами. Мы можем вполне логично заменить в формуле Энштейна свет внешних материальных светил, скорость которого 300000км/сек на Свет Осознанности, человеческого Сознания. И учитывая, что материи нет(частиц: электронов и проч.), есть лишь волновые энергетические кольца. Тогда нет надобности использовать формулу Энштейна в старом виде, лучше создать совершенно новую формулу управляемого Сознанием синтеза материи. Его даже нельзя назвать термоядерным, в связи с последними открытиями физики об отсутствии материи как таковой. Поэтому я её назвал формула творения-разрушения материальных иллюзий, и взял для обозначения символы из Библии. А именно строку: "Аз езьм, Альфа и Омега, начало и конец". Отражающую наиболее полно суть этого моего открытия(что свет истинный, не свет внешний, но Свет внутренний - Осознанность!!!), и данную закономерность, трансмутации иллюзии-материи в чистую Осознанность(свет). Итак, вот формула творения-разрушения Снежко Р.А. или третий антиматериальный Закон Снежко.
Альфа(безграничное Сознание) = масса(иллюзия, эго-счетчик) умноженное на Омега(индивидуальное ограниченное Сознание).

Α = mΩ

По сути, данная формула позволяет осуществлять управляемый Сознанием человека термоядерный синтез(трансмутацию материи-энергии в Осознанность-свет и обратно). И все это может осуществлять фактически любой желающий Сознательный человек. Эта формула наглядно объясняет, как все чудотворцы всех времен и народов творили свои "чудеса". Все их "чудеса" и световые трансформы материи объясняет данный, открытый мной закон. Теперь им может воспользоваться любой желающий, без страха, Сознательно и с личной пользой.

... и это за 500 р в месяц... :oops: :evil:
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Graf » 03 апр 2007, 16:47

Где это преподают?
Сжечь бы это заведение к едрене фене! :twisted:
Элвис жив!
Аватара пользователя
Graf
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 12:40
Откуда: Russia

Пред.

Вернуться в История религий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron