Правила дуэлей

Здесь благороднейшим способом дуэли решаются взаимные претензии участников форума.

Модератор: Analogopotom

Сообщение stalin » 28 сен 2005, 12:48

По этой причине также имеет смысл ограничение количества постов: каждый удаленный администратором за оскорбления пост может сказаться на вердикте "зрителей".
Только вот как Администратору быть беспристрастным (особенно , если ругаются оба) :roll:
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Янус » 28 сен 2005, 13:17

Мне думается, что администратор должен иметь право за нарушения закрывать дуэль, присуждая победу оппоненту злостного нарушителя.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Юлли » 28 сен 2005, 15:44

Янус писал(а):Просто, как мне кажется, именно в этом разделе будет наибольший соблазн к таким переходам. Возможно, следует жёстче регламентировать правила общения при дуэлях.


... вам Правил не хватает? зачем жестче-то?... Александр будет модерировать этот форум, исходя из тех же соображений, что и остальные...
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлли » 28 сен 2005, 15:48

Янус писал(а):Мне думается, что администратор должен иметь право за нарушения закрывать дуэль, присуждая победу оппоненту злостного нарушителя.


... победу присуждает не администратор, а зрители... для того и придумано голосование...
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Михаил » 01 окт 2005, 12:41

С нетерпением ждем первого поединка. :)
Михаил, Ваш Администратор, Царь и Зевс

Все вопросы к яндексу...
Аватара пользователя
Михаил
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2004, 10:57
Откуда: Петербург

Пред.

Вернуться в Поединок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron