Бершадский обо всем

Сюда со временем отправляются в заспиртованном виде ((с) Lusor) все питлсдауны и фоменки. Настоятельно рекомендуется не воспринимать всерьёз.

Модераторы: Лемурий, Analogopotom

Сообщение ВЕБ » 09 янв 2007, 10:58

Глаукопис писал (а):
Участник Гиви, Администрация форума делает Вам предупреждение. Перестаньте плодить бессодержательные посты и провоцировать других участников форума на грубость.

Другим участникам дискуссии Администрация напоминает Правила форума:
2.12. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили.


ВЕБ ПИСАЛ:
Клянусь Атлантидой, что отныне я каждое своё слово буду согласовывать с Великими полководцами нашего форума - Дедалом и Лусором, ибо без их отеческого участия я чувствую себя одиноким и покинутым мечтателем, еретиком, которого поджаривает костёр честолюбия и стремления к неизведанному.


Уважаемые Геноссе Дедал с Лусором!
В порыве запальчивости и невоспитанности, переданной мне избранным народцем (я тут не при чём!), я дерзнул без Вашей глубокопочитаемой мной санкции ответить на дразнилку, которая была сочинена хером Гивишвили в противоречии со статьёй 2.12 Правил ФНГ.

В результате нарушения клятвы, остров Атлантида вместе со всеми уважаемыми мной атлантами АРИЙСКОГО (подчеркнуто мною!!) ПРОИСХОЖДЕНИЯ и всей великой культурой, лежащей теперь в руинах на просторах от Мюнхена до Штральзунда, исчез из всех передач и постилей Нашего ФНГ.
Я приношу за избранный народ извинения нашим Вождям и прошу также поХерить в Кунсткамеру указанного мною хера.


חי אל שדי /Хай Эл Шадай - "Да живёт Бог Всемогущий"

ЗЫ
Кто не знает, שדי означает:
שומר
דלתות
ישראל

Страж
Ворот
Исраэля
Аватара пользователя
ВЕБ
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:38
Откуда: Израиль-Беэр-Шева

Сообщение Гиви Чрелашвили » 09 янв 2007, 16:10

Господин Бершадский, да вы окончательно больной !
Вам лечиться надо !
Вы мне как-то сразу стали неинтересны.
Больше я вас трогать не буду.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Сообщение ВЕБ » 09 янв 2007, 18:26

Да и мне как-то с хвастунами и стукачами трепаться не охота - вот раньше шулеров кандилаферами по мордам пользовали. И знаете, господа, имело смысл.
Аватара пользователя
ВЕБ
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:38
Откуда: Израиль-Беэр-Шева

Пред.

Вернуться в Кунсткамера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron