Древнеегипетские слова в русском языке

Сюда со временем отправляются в заспиртованном виде ((с) Lusor) все питлсдауны и фоменки. Настоятельно рекомендуется не воспринимать всерьёз.

Модераторы: Лемурий, Analogopotom

Сообщение su29m » 20 май 2006, 12:26

Кто бы они ни были, даже "соседи по палате" не идут ни в какое сравнение с "соседями по кунсткамере".
su29m
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:54

Сообщение СергАни » 20 май 2006, 12:29

Кстати, су27, а вы - девочка или мальчик?
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Svin » 20 май 2006, 12:30

... "соседи по палате" имеют одно желание - вылечиться, а вот по "кунсткамере" - вопрос вопросов... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Svin » 20 май 2006, 12:33

СергАни!
... а какое это имеет значение?... главное мысль, идея, информция или я не прав?
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение СергАни » 20 май 2006, 12:38

Svin, а Вы что курируете что ли "соседей"?
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Svin » 20 май 2006, 13:30

... нет, у моего американца собственное мнение на этот счет...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Младший » 20 май 2006, 13:37

Юлли писал(а):... интересно, lll и su29m - они кто друг другу? коллеги, товарищи по несчастью, соседи по палате, 2-in-1?.. давайте делать предположения... 8)


Когда речь заходит о даме, я предпочитаю загадочно улыбнувшись, промолчать, как того требует этикет. Но в данном случае рискну сделать предположение.

В ходе разборок в приснопамятной "Шматрице" у меня возникла парадоксальная мысль - а что если это один человек?! Нет, конечно, все мы работаем с текстами, и весьма заметно, что посты Су29 и lll существенно различаются как по стилистике, так и по "метаязыковым" маркерам. По оформлению, например. Но просто довлело одно: ну не может быть двух параноиков с одинаковыми взглядами! :o Ну не убедят они друг друга, если над ними нет третьего, кто, собсно, и сделал из них параноиков. Либо кого-то из них все же следует признать адекватным.

Теперь, когда выяснилось, что lll - дама, все встало на свои места. Судя по всему, это просто убежденная спутница Су29; один из ее ников - Margo - может содержать намек на Маргариту как на спутницу Мастера. Но, это, понятно, только версия.

В принципе, это и не суть важно, кто они именно друг другу. Это уже сугубо их дело, не наше. Имхо. Для нас важно лишь то, что они дискоболы, причем невменяемые.
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение Младший » 20 май 2006, 13:40

СергАни писал(а):Кстати, су27, а вы - девочка или мальчик?


СергАни, ну... :lol: Ладно, умолчу... :lol:
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение СергАни » 20 май 2006, 13:44

Уй, какие страсти!.. Так Вы, Младший, полагаете, что Ай-ай-ай спутница? Жаль... Я было склеитца хотел... В конце-концов, идея, что все люди русские братья и сестры... Да ничего так идея...
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Младший » 20 май 2006, 14:04

Я было склеитца хотел...


СергАни, вероятно, Вы снова скажете, что я их защищаю, но... это все-таки ниже пояса.

Да и вообще, если братья и сестры, то какая может быть... :roll:
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение СергАни » 20 май 2006, 14:14

"...ниже пояса..."
Вы на что намекаете, Младший?! Мои намерения абсолютно чисты. Прозрачны, как слеза, которую я уронил, когда осознал, что мне не видать Ай-ай-ай...
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Младший » 20 май 2006, 14:20

Ой, да ладна, ладна, вы ж прекрасно поняли, что имелся в виду удар ниже пояса.

Н-да, я вижу, Вы слегка лукавили, когда жаловались на возраст... :) :roll:
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение lll » 20 май 2006, 14:28

Вдогонку. В театре на Таганке не были. Ни на каком конгрессе тоже.

Кстати, Марго - первое, что однажды пришло в голову. Потом закрепилось. Никаких намеков на мастера, если вам это интересно.
Последний раз редактировалось lll 20 май 2006, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
lll
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 11:09

Сообщение СергАни » 20 май 2006, 14:28

Что возраст, Младший, возраст - фигня. Тут вот видите какое сердце неотзывчивое...
Ай-ай-ай, я уже стою на коленях. Как еще мне заслужить Ваше прощение? Вы только намекните - я на все готов...
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Младший » 20 май 2006, 15:16

СергАни, эт самое... *шмыгает носом* :roll: Модератором "Кунсткамеры" меня так и не назначили, поэтому регулировать ведение дискуссий и направлять участников на путь истинный права я не имею, но все же выражу свое имхо. Вы все же... действительно хватаете лишку. Я сейчас не буду рыться в Правилах, но это в самом деле переход на личности, и это, думаю, можно подписать не под один пункт.

Дело Ваше, но все же подобные вещи форум не красят, тем более "Новый Геродот". Семьи, жены, дети, родители - вне игры. Это во-первых. Во-вторых, дискобольство для историка - грех, но по отношению к арктогеям это единственный их грех. Дискобол может быть дискоболом и при этом заботливым отцом и, скажем, горячим патриотом, как в данном случае. А честный историк может до конца следовать методу, но при этом... ну сами понимаете. Поэтому и наказывать дискоболов мы имеем право только в границах их дискобольства, не более того. Все остальное - от лукавого. Все-таки это живые мальчики и девочки.

Впрочем, еще раз - я, естественно не модер здесь, и командовать не могу. Только высказал мнение.
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Кунсткамера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron