георгиевский трактат и его последствия

Модераторы: Толстокосов, Лемурий, Scaevola

Сообщение tmt » 18 май 2006, 16:43

Артемий писал(а):Борджоми прекрасная минералка - мы всей семьёй употребляем его каждый день...

Онищенко сказал -- дрянь, значит дрянь.

P. S. Но ее качество резко улучшится, если вы там опять соберетесь и отправите генацвале Мишуко обратно в Америку.[/quote]

У вас такая манера слепо верить всему что говорят ваши СМИ? Почему такое высокое доверие Онищенко? А что касается Мишико - народ его выбрал и не вам указывать, когда кому уходить...
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Артемий » 18 май 2006, 16:48

Я пошутил, не сердитесь. Это у нас, русских, шутки такие. Имперские.
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Артемий » 18 май 2006, 16:54

А насчет "выбрал народ" все же интересно: батьку Лукашенко в Белоруссии тоже выбрал народ. У него результат, правда, поскромнее чуть, чем у Мишико, но тем не менее европа с америкой вопит о фальсификации выборов. Почему одному народу Саакашвили выбрать можно, а другому народу выбрать Лукашенко нельзя?
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tmt » 18 май 2006, 16:56

Артемий писал(а):А насчет "выбрал народ" все же интересно: батьку Лукашенко в Белоруссии тоже выбрал народ. У него результат, правда, поскромнее чуть, чем у Мишико, но тем не менее европа с америкой вопит о фальсификации выборов. Почему одному народу Саакашвили выбрать можно, а другому народу выбрать Лукашенко нельзя?


выборы при Мишико провели нормально... вроде не было фальсификации - иначе бы оппозиция заорала бы - он был очень популярен после розовых событий - (я не сержусь, я иногда поддразниваю) :)
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Артемий » 18 май 2006, 16:59

tmt писал(а):он был очень популярен после розовых событий

А сейчас?
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tmt » 18 май 2006, 17:04

Артемий писал(а):
tmt писал(а):он был очень популярен после розовых событий

А сейчас?


а сейчас так себе... это и логично - невозможно быть постоянно популярным ... Хотя прослеживается одна интересная вещь - стоит России поднажать на Грузию - реитинг Саакашвили опять подскакивает - сразу обьеденяются оппозиция и позиция - как только ваши выступают против Грузии... :lol:
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение thor » 07 июн 2006, 17:22

tmt писал(а):
ага! без политики не обойтись? Борджоми прекрасная минералка - мы всей семьёй употребляем его каждый день...


А наша белгородская "Майская хрустальная" - лучше! :wink: :D
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение Князь » 07 июн 2006, 18:37

А у Мишико нет оппозиции - он её ликвидировал.. кого зарЭзал, кого газом... :D
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение tmt » 07 июн 2006, 19:24

Князь писал(а):А у Мишико нет оппозиции - он её ликвидировал.. кого зарЭзал, кого газом... :D


:D я лично думаю, что он никого не убивал... не исключён несчастный случай с Жвания - если его кто то убил, то это возможно были бизнесинтересы, а не политика...
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение thor » 09 июн 2006, 16:35

tmt писал(а):
Артемий писал(а):А насчет "выбрал народ" все же интересно: батьку Лукашенко в Белоруссии тоже выбрал народ. У него результат, правда, поскромнее чуть, чем у Мишико, но тем не менее европа с америкой вопит о фальсификации выборов. Почему одному народу Саакашвили выбрать можно, а другому народу выбрать Лукашенко нельзя?


выборы при Мишико провели нормально... вроде не было фальсификации - иначе бы оппозиция заорала бы - он был очень популярен после розовых событий - (я не сержусь, я иногда поддразниваю) :)


Вот именно, что вроде бы не было фальсификации. Однако 98 % "за" - уж больно все это напоминает старые добрые советские времена, когда был единый блок партийных и беспартийных и всеобщий "одобрямс"! :(
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение thor » 09 июн 2006, 16:37

tmt писал(а):
Князь писал(а):А у Мишико нет оппозиции - он её ликвидировал.. кого зарЭзал, кого газом... :D


:D я лично думаю, что он никого не убивал... не исключён несчастный случай с Жвания - если его кто то убил, то это возможно были бизнесинтересы, а не политика...


Он никого и не убивал - зачем, для этого существуют компетентные органы и пр. Генрих II английский тоже не убивал Фому Бекета - он просто высказал пожелание о том, что как было б ыхорошо, если бы его кто-нибудь взял бы да и избавил от этого надоедливого епископа! :wink:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение tmt » 09 июн 2006, 18:12

если это даже - так, должен существовать мотив, а зачем надо было убирать - причина то должна быть?...
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение thor » 14 июн 2006, 10:10

А причина всегда одна и та же - борьба за власть и за все, что ней, сладкой, сопряжено! :wink: У Киплинга - "Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!" :wink:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение tmt » 14 июн 2006, 10:17

thor писал(а):А причина всегда одна и та же - борьба за власть и за все, что ней, сладкой, сопряжено! :wink: У Киплинга - "Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!" :wink:


нет, у Жвания не было шансов выйдти в президенты - он был очень непопулярен в Грузии, Саакашвили незачем было его убивать - единственная причина, из-за которого возможно было его убииство - это бизнесинтересы. Дело в том, что Жвания был за что бы продать магистральный газопровод газпрому, чему яростно сопротивлялись америкосы... так что выводы делаете сами.... Мишико здесь ни при чём...
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение thor » 14 июн 2006, 11:06

Ну да, он весь такой белый и пушистый! Как Дуремар - "А я тут не при чем, а я тут не причем, совсем тут не причем!" :(
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Новое время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52