Могильщик вермахта

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Могильщик вермахта

Сообщение Гридь » 03 фев 2013, 11:10

Stanislaw писал(а):Так что дело-то не в моей неадекватности, а в вашей интеллектуальной трусости и неспособности принимать факты истории такими какие они есть.

Во-во-во! Идите общайтесь с "интеллектуальным храбрецом" Лоцманом: самая пара для Вас. Заодно и уровень "Геродота" поднимите. :lol:
Исторический форум "Клио": http://kleio.ru/index.php

Записки из крымского подполья: http://grid-ua.livejournal.com/
Аватара пользователя
Гридь
aka Архивариус
aka Архивариус
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:56
Откуда: Кърчевъ

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Diletant » 03 фев 2013, 12:02

Гридь писал(а):
Diletant писал(а):Какой актуальный своевременный и ценный пост. А главное по теме...

Знаете, ответить лгуну никогда не поздно и всегда к месту.

То, что я лгун, вы никак не доказали, а то, что вы всех готовы всех обозвать, оболгать и оклеветать- уже много раз.
Аватара пользователя
Diletant
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:25
Откуда: Россия

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Левенець » 06 фев 2013, 20:03

Stanislaw писал(а):[ до генерал-оберста.

"В январе 1944 года кадровый отдел вермахта подготовил секретный список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, "смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках". Все 77 имели личные удостоверения Гитлера о "немецкой крови". Среди перечисленных в списке - 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала армии. Сегодня Брайан Ригг заявляет. К этому списку можно добавить еще 60 фамилий высших офицеров и генералов вермахта, авиации и флота, включая- двух фельдмаршалов".
Так что дело-то не в моей неадекватности, а в вашей интеллектуальной трусости и неспособности принимать факты истории такими какие они есть.

( С придыханием)Подумать только- Брайан Ригг :) он узнал,что является потомком Мессии и начал кропать статейки о еврейской сущности нацизма.Вот даже подозреваетт, что Левински оказался самым настоящим польским жидом(кто бы сомневался в его подлой сионистской душонке 8) )Единственное. что с документами по этому поводу у Ригга слабовато- вся информация обеспечена системой ОБС(одна бабка (или дедка) сказала :wink:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Stanislaw » 06 фев 2013, 22:16

Левенець писал(а):( С придыханием)Подумать только- Брайан Ригг :) он узнал,что является потомком Мессии и начал кропать статейки о еврейской сущности нацизма.Вот даже подозреваетт, что Левински оказался самым настоящим польским жидом(кто бы сомневался в его подлой сионистской душонке 8) )Единственное. что с документами по этому поводу у Ригга слабовато- вся информация обеспечена системой ОБС(одна бабка (или дедка) сказала :wink:

Вы эту "бабку" имели в виду? :D
Изображение
Ригг ссылается именно на "неё", ах да он ещё упоминает материалы кадрового отдела вермахта, надо думать и там сидела кака-нибудь подлая сионистская "бабка" или "дедка". 8)
P.s. Между прочим если вы будете оскорблять замечательный еврейский народ термином "жид" я вынужден буду пожаловатся модератору и в ОБСЕ. 8)
Stanislaw
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 14:42
Откуда: Сталинград - Москва

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Лоцман » 06 фев 2013, 23:19

Stanislaw писал(а):P.s. Между прочим если вы будете оскорблять замечательный еврейский народ термином "жид" я вынужден буду пожаловатся модератору и в ОБСЕ. 8)

А вот еще одна загадка: весь мир зовет евреев ж***и, но оскорбляются они только тогда, когда этот термин используют русские. Отчего это?
Лоцман
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:41
Откуда: Самара

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Diletant » 07 фев 2013, 06:07

Stanislaw писал(а):[P.s. Между прочим если вы будете оскорблять замечательный еврейский народ термином "жид" я вынужден буду пожаловатся модератору и в ОБСЕ. 8)

http://toldot.ru/urava/ask/urava_5705.html
Вы зря за весь еврейский народ заступаетесь.
Аватара пользователя
Diletant
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:25
Откуда: Россия

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Лоцман » 07 фев 2013, 09:21

Diletant писал(а):
Stanislaw писал(а):[P.s. Между прочим если вы будете оскорблять замечательный еврейский народ термином "жид" я вынужден буду пожаловатся модератору и в ОБСЕ. 8)

http://toldot.ru/urava/ask/urava_5705.html
Вы зря за весь еврейский народ заступаетесь.

Собственно говоря раввин, объяснил все по еврейски, а именно наговорил много слов, абсолютно не затронув сути вопроса.
Он просто пояснил, что все прочие этносы произносят слово "жид" как "йудэ". Эту "страшную" тайну можно узнать, если просто при помощи Ворда перевести слово "еврей" на другие языки.
На вопрос же почему слово жид именно в русском языке считается ругательным "мудрый" раввин не ответил.
Лоцман
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:41
Откуда: Самара

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Stanislaw » 07 фев 2013, 09:23

Лоцман писал(а):А вот еще одна загадка: весь мир зовет евреев ж***и, но оскорбляются они только тогда, когда этот термин используют русские. Отчего это?

Diletant писал(а):Вы зря за весь еврейский народ заступаетесь.

Адвокатом "племени Иаковлева" я конечно быть не собираюсь.
Просто Левенец, используя этот термин применительно к евреям на мой взгляд подставляет сайт.
Если же говорите о термине "жид" не применитльно к национальности, а как об определенной моральной характеристике или психологическом типе - то этот термин как мне кажется вполне законный.
Stanislaw
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 14:42
Откуда: Сталинград - Москва

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Stanislaw » 07 фев 2013, 10:02

Так вот продолжая тему о немецком генералитете "неарийского" происхождения.
Предлагаю ознакомиться с биографиями ещё двух немецких генералов теперь уже СС-овцев:
Эрих фон дем Бах (в девичестве Целевский), обергруппенфюрер СС (условно данное звание можно трактовать как командир корпуса поскольку оно занимает промежуточное значение между генерал-лейтенантом и генерал-полковником), с июня 1941 года — верховный фюрер СС в Центральной России и Белоруссии, с октября 1942 года командовал всеми антипартизанскими силами на Востоке (в Польше, Белоруссии и России), в августе-ноябре 1944 года командовал корпусной боевой группой «Фон дем Бах», подавлявшей восстание поляков в Варшаве, с ноября 1944 года до начала февраля 1945 года — командующий 14-м армейским корпусом СС, затем 10-м корпусом СС.
Короче - ГЛАВНЫЙ СС-овский ПАЛАЧ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ и ПОЛЬШИ.
Изображение
Реинкарнация этого ублюдка из Целевского в "фон дем Баха" происходила в точности по тому же сценарию, что и Левинского в "фон Манштейна" и Мильха в "фон Бира", цитирую Википедию: "В 1939 году принял фамилию фон дем Бах, официально отказавшись от фамилии Целевски — как звучащей по-польски". Любопытно, что нацисты, как известно недолюбливавшие германскую аристократию, похоже не без издевки всех таких "псведоарийцев" награждали самыми громкими аристократическими титулатурами. :lol:
Замечательное и редкое фото обергруппенфюрер Целевский принимат капитуляцию командующего армии Крайовой Комаровского, Варшава 1944 г.:
Изображение
А вот еще один ублюдок Бронислав Каминский - бригаден-фюрер СС, командир так называемой "русской освободительной народной армии", также "герой" Варшавского восстания:
Изображение
Любопытна история связавшая всех этих лиц в варашвском восстании. Каминский выполнил самую грязную "работу" по ликвидации Варшавского восстания с людоедской жестокостью, вызвавшей недовольство даже Гитлера. Целевский, официально руководивший подавлением восстания, распорядился ликвидировать Каминского и его ближайших подельников, свалив все на партизан, что вскорости и было сделано. Однако труды ублюдка не пропали даром Тадеуш "Бур" Комаровский - "храбрый" польский генерал, принял решения сдать Варшаву Целевскому, т.о. этот моральный урод ни чем на мой взгляд не лучший своих "этнических братьев", служивших немцам, купил себе жизнь (ум. в 1966 г.), выдав последним на расстрел всех солдат просовесткой Армии Людовой.
Интересно, что Целевский также избежал заслуженной петли, чему безусловно обязан "самому гуманному в мире" англо-американскому правосудию:
"С конца апреля 1945 года находился в заключении. В 1946 году был главным свидетелем обвинения на Нюрнбергском процессе против главных военных преступников. В своих показаниях дал очень важные сведения, разоблачавшие нацистское мировоззрение, планы убийства миллионов беззащитных людей. И утверждал, что антипартизанские операции на оккупированной территории СССР проводились в основном войсками вермахта, поскольку подразделения СД и полиции были малочисленны. После этих выступлений подсудимые объявили его предателем, так, Герман Геринг кричал на него прямо со скамьи подсудимых:
"…Грязная, проклятая, предательская свинья! Отвратительная вонючка! Он был самым проклятым убийцей во всей этой чертовой компании! Грязная отвратительная собака!"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B5%D0%BC
Stanislaw
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 14:42
Откуда: Сталинград - Москва

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Левенець » 09 фев 2013, 10:18

Stanislaw писал(а):P.s. Между прочим если вы будете оскорблять замечательный еврейский народ термином "жид" я вынужден буду пожаловатся модератору и в ОБСЕ. 8)
Просто Левенец, используя этот термин применительно к евреям на мой взгляд подставляет сайт.

Пан Станислав,ну имея такой ник не знать, что на польском еврей произносится как Żyd просто не уважать свое "я" :)
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Stanislaw » 09 фев 2013, 10:37

Левенець писал(а):Пан Станислав,ну имея такой ник не знать, что на польском еврей произносится как Żyd просто не уважать свое "я" :)

:D Милый Левенец, в отличии от людей не могущих точно определить свою национальную принадлежность (русин, укр, украинец) и начавших на старости лет изучать "державну мову" по американским учебникам, моё "я" мне хорошо известно и с малых лет по сие время мы с "ним" в полном ладу.
Stanislaw
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 14:42
Откуда: Сталинград - Москва

Могильщик вермахта

Сообщение Гридь » 09 фев 2013, 11:44

Diletant писал(а):То, что я лгун, вы никак не доказали...

Ой ли? Вы написали, что я обозвал Станислава глупцом, а доказать смогли? Нет. Написали, что-де я утверждал, что сам д'Артаньян, а все - вдерьме. Доказали? Снова нет. И кто Вы после этого? Правильно: балобол и враль. С чем Вас и поздравляю.
... а то, что вы всех готовы всех обозвать, оболгать и оклеветать- уже много раз.

Знаете, "где посмотреть" (с) я Вам и Станиславу указал. Приносить же данные на блюдечке людям, которых я просто не уважаю, не в моих правилах. Сделайте, наконец, хоть что-то самостоятельно, а не только "гы" да "ха".
Исторический форум "Клио": http://kleio.ru/index.php

Записки из крымского подполья: http://grid-ua.livejournal.com/
Аватара пользователя
Гридь
aka Архивариус
aka Архивариус
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:56
Откуда: Кърчевъ

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Diletant » 11 фев 2013, 08:15

Гридь писал(а):
Diletant писал(а):То, что я лгун, вы никак не доказали...

Ой ли? Вы написали, что я обозвал Станислава глупцом, а доказать смогли? Нет. Написали, что-де я утверждал, что сам д'Артаньян, а все - вдерьме. Доказали? Снова нет. И кто Вы после этого? Правильно: балобол и враль. С чем Вас и поздравляю.

А чего тут доказывать, вы опять меня бездоказательно оболгали и ни одной ссылки не привели.
Лжец, вы наш не скромный.

... а то, что вы всех готовы всех обозвать, оболгать и оклеветать- уже много раз.

Знаете, "где посмотреть" (с) я Вам и Станиславу указал. Приносить же данные на блюдечке людям, которых я просто не уважаю, не в моих правилах. Сделайте, наконец, хоть что-то самостоятельно, а не только "гы" да "ха".

А вы тут никого, похоже, не уважаете, пишите только гадости и никаких доказательств.
Грубиян, вы наш потешный.
Аватара пользователя
Diletant
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:25
Откуда: Россия

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Левенець » 16 фев 2013, 11:41

дубль
Последний раз редактировалось Левенець 16 фев 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Re: Могильщик вермахта

Сообщение Левенець » 16 фев 2013, 11:46

Левенець писал(а):Пан Станислав,ну имея такой ник не знать, что на польском еврей произносится как Żyd просто не уважать свое "я" :)

Stanislaw писал(а)::D Милый Левенец, в отличии от людей не могущих точно определить свою национальную принадлежность (русин, укр, украинец) и начавших на старости лет изучать "державну мову" по американским учебникам, моё "я" мне хорошо известно и с малых лет по сие время мы с "ним" в полном ладу.

(С вздохом)- давно я учил украинский язык- в советской школе, на украинском языке разговаривали мои родители и дедушки с бабушками( дед по матери у меня с 1886 года рождения- ума не приложу ,как тогда американцы могли обеспечить учебниками украинского языка село под Купянском :D )
Да и национальность у меня всегда была "украинец"- а вот национальность "интернет-русин" началась раскручиваться попом Московского Патриархата на Закарпатье буквально с десяток лет назад-ранее в Украине о них особо и слышно не было :)
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron