Зимняя война

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Re: Зимняя война

Сообщение shuric » 11 фев 2013, 16:22

Gosha писал(а):Сюда еще добавить Кронштадтское восстание моряков и как говорят, будет «картина маслом».

А причем здесь кронштадтское восстание?
shuric
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 22:56

Re: Зимняя война

Сообщение Gosha » 11 фев 2013, 16:31

shuric писал(а):Вы бы посмотрели в чем разница между Карелией и Карельским перешейком. И про "бесхозяйственный базар" лучше не надо лапшу на уши вешать, я эти места знаю явно лучше вас. Вот новый яхт-клуб в Зеленогорске (отобранный у финнов Териоки гы-гы)
А вот начало городского парка

Может быть, может быть. Только я не вижу вашей яхты. Частный бизнес должен дополнять, деятельность государства, а не заменять или подменять ее. Чтобы за ошибки субъектов, не расплачивался народ.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Зимняя война

Сообщение Gosha » 11 фев 2013, 16:43

У Петриченко С.М. в марте 1921 года было 18 тысяч человек. После разгрома восстания было арестовано 4 тысячи человек (убито 1 тысяча человек). Около 10 тысяч по льду перебралось в Финляндию.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Зимняя война

Сообщение shuric » 11 фев 2013, 16:57

Gosha писал(а):У Петриченко С.М. в марте 1921 года было 18 тысяч человек. После разгрома восстания было арестовано 4 тысячи человек (убито 1 тысяча человек). Около 10 тысяч по льду перебралось в Финляндию.

И что? Логической связи с темой не постигаю
shuric
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 22:56

Пред.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8