Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октябрь

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение фома » 10 авг 2013, 14:01

Гоша, Ваши публикации попадают под действие статьи 182 часть1 Уголовного кодекса РФ " О разжигании межнациональной розни" с использованием средств массовой информации. Эти действия влекут за собой штраф 100 - 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.
фома
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 23:55

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение козлов » 10 авг 2013, 15:05

фома писал(а):Гоша, Ваши публикации попадают под действие статьи 182 часть1 Уголовного кодекса РФ " О разжигании межнациональной розни" с использованием средств массовой информации. Эти действия влекут за собой штраф 100 - 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.


Хм.А упоминание о татаро-монгольском иге на статью не потянут ? :D
козлов
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:34

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение фома » 10 авг 2013, 18:52

Потянут, если Вы опубликуете " Протоколы казанских мудрецов" с планом захвата власти в России и опубликуете имена татар занимающих ключевые посты в правительстве, промышленности и средствах массовых информаций. А таких имен наберется на порядок больше, чем в списках Гоши.
фома
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 23:55

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 10 авг 2013, 19:36

фома писал(а):Гоша, Ваши публикации попадают под действие статьи 182 часть1 Уголовного кодекса РФ " О разжигании межнациональной розни" с использованием средств массовой информации. Эти действия влекут за собой штраф 100 - 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.


Что действительно произошло в стране 100 лет назад подпадает под статью. Давайте посадим Иловайского, оштрафуем Ломоносова, Гедеонова и многих других историков, которые были не согласны с существующими гипотезами. Мне объясните пожалуйста какой национальности фашизм или сионизм. Если франк масоны появились во Франции, то они французы. Наполеон пришел в Россию и Москва сгорела виноват только Наполеон.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 10 авг 2013, 19:51

фома писал(а):Потянут, если Вы опубликуете " Протоколы казанских мудрецов" с планом захвата власти в России и опубликуете имена татар занимающих ключевые посты в правительстве, промышленности и средствах массовых информаций. А таких имен наберется на порядок больше, чем в списках Гоши.


Монголы сожгли всю Русь и готовились к этому серьезно. Возможно воззвание к Русским князьям не помешало бы. Сергей Нилус опубликовал Протоколы в 1911 году, давайте выкопаем его из могилы. Почитайте Краткий Курс истории ВКП(б), как эта партия боролась с народом: помещиками (которые не имели уже ничего), купечеством (которого сейчас не хватает), мещанством, рабочими (тоже), крестьянами (которые были немного богаче батраков). Пролетарская культура это все, что отличается от дореволюционной культуры Блока, Левитана, Васнецова, Есенина, Ахматовой, Чайковского. Ленин называл Достоевского вредным писателем, не любил Ильич Федора. Сколько можно, сколько нужно скажите.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 10 авг 2013, 19:59

Знаете многим все равно уже, что там было сдать бы ЕГЭ и все забыть. Нужно воспитывать Homo (человека), которому не наплевать. Запретами от сель до сель можно этого не добьешься.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 10 авг 2013, 20:02

фома писал(а):Гоша, Ваши публикации попадают под действие статьи 182 часть1 Уголовного кодекса РФ " О разжигании межнациональной розни" с использованием средств массовой информации. Эти действия влекут за собой штраф 100 - 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.


Это как раз для Фомы неверующего. "...И вложил персты свои в раны Христовы, и уверовал после...".
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение El_mariachi » 10 авг 2013, 22:12

Доказано судом, что "протоколы" фейк, опубликованный русскими националистами. Поэтому врага ищите в русском национализме и антисемитизме, а не в евреях.
Dies diem docet
Аватара пользователя
El_mariachi
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:04
Откуда: Сан-Франциско

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение edvins » 10 авг 2013, 22:23

Gosha писал(а):
фома писал(а):Гоша, Ваши публикации попадают под действие статьи 182 часть1 Уголовного кодекса РФ " О разжигании межнациональной розни" с использованием средств массовой информации. Эти действия влекут за собой штраф 100 - 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.


Что действительно произошло в стране 100 лет назад подпадает под статью. Давайте посадим Иловайского, оштрафуем Ломоносова, Гедеонова и многих других историков, которые были не согласны с существующими гипотезами. Мне объясните пожалуйста какой национальности фашизм или сионизм. Если франк масоны появились во Франции, то они французы. Наполеон пришел в Россию и Москва сгорела виноват только Наполеон.

Франкмасонство возникло в Британии,а роль евреев вы сильно преувеличиваете.Им не удалось даже заполучить историческую территорию Палестины.Просто они сыграли роль передаточной шестеренки в сложном механизме.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение El_mariachi » 10 авг 2013, 22:42

На счет Палестины я бы поспорил, не удалось так удастся. И заполучили они его благодаря той-же Британии, где и зародилась франкомасонство, которое кстати ничего общего с Наполеоном не имеет.
Dies diem docet
Аватара пользователя
El_mariachi
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:04
Откуда: Сан-Франциско

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение фома » 10 авг 2013, 23:07

К Сергею Нилосу нет никаких претензий. Это личность одиозная и давно ушедшая в мир иной. Вопросы у прокурора будут лично к Гоше : " С какой целью Вы вытащили на свет божий эту столетнюю какашку и размазываете ее на страницах форума? В какой организации Вы состоите и не выполняете ли Вы заказ руководства этой организации. Назовите пароли , явки и т.д."

Я не судья и не прокурор. Мое дело - предупредить о возможных последствиях. Кроме Вас могут пострадать хозяева и администрация форума. Не надо надеяться на "авось", попадете под раздачу - мало не покажется.
фома
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 23:55

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение edvins » 11 авг 2013, 07:47

фома писал(а):К Сергею Нилосу нет никаких претензий. Это личность одиозная и давно ушедшая в мир иной. Вопросы у прокурора будут лично к Гоше : " С какой целью Вы вытащили на свет божий эту столетнюю какашку и размазываете ее на страницах форума? В какой организации Вы состоите и не выполняете ли Вы заказ руководства этой организации. Назовите пароли , явки и т.д."

Я не судья и не прокурор. Мое дело - предупредить о возможных последствиях. Кроме Вас могут пострадать хозяева и администрация форума. Не надо надеяться на "авось", попадете под раздачу - мало не покажется.

Вашу шутку поняли.Зачем ее повторять два раза?
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Onkel_Wowa » 11 авг 2013, 08:29

El_mariachi писал(а):Доказано судом, что "протоколы" фейк, опубликованный русскими националистами. Поэтому врага ищите в русском национализме и антисемитизме, а не в евреях.

Дискуссионный вопрос, что является "фейком"- "протоколы.." или антисемитизм?
Антитатаризма в России почему-то нет.
Onkel_Wowa
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 19:32

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 11 авг 2013, 09:07

фома писал(а):К Сергею Нилосу нет никаких претензий. Это личность одиозная и давно ушедшая в мир иной. Вопросы у прокурора будут лично к Гоше : " С какой целью Вы вытащили на свет божий эту столетнюю какашку и размазываете ее на страницах форума? В какой организации Вы состоите и не выполняете ли Вы заказ руководства этой организации. Назовите пароли , явки и т.д."

Я не судья и не прокурор. Мое дело - предупредить о возможных последствиях. Кроме Вас могут пострадать хозяева и администрация форума. Не надо надеяться на "авось", попадете под раздачу - мало не покажется.


Апрельские тезисы тоже какашка и Три интернационала какашка и вся история второй половины XIX века и первой половины XX века какашка. Историю на заказ не пишут, хотя и пытаются.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Re: Сионские Протоколы 1897, Интернационалы 1864-1889 и Октя

Сообщение Gosha » 11 авг 2013, 09:10

ПРОТОКОЛ № 3
«Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода, Вас примет радостно у входа. И братья меч вам отдадут». А. С. Пушкин. (Написано своим друзьям в Сибирь)
«Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый И смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, —Кто был ничем, тот станет всем. Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой, Отвоевать своё добро, —Вздувайте горн и куйте смело, Пока железо горячо!» Официальный текст гимна СССР 1922-1944 (начальных два куплета без припева).
Сделанный В. Граевским и К. Майским текст на основании переводов Коца, Гатова и оригинального французского текста полный перевод на русский язык песни «Интернационал», содержащий все 6 куплетов (приведены 5 и 6 куплет).
«Довольно нас поить дурманом! Прощай, военная муштра! Народам — мир, война — тиранам! Забастовать, солдат, пора. Когда ж прикажут каннибалы. Нам всем геройски околеть —Тогда по нашим генералам Своим же пулям полететь! Рабочие, крестьяне, будем. Великой армией Труда. Земля дана для счастья людям, Прогоним трутней навсегда! Напившись крови до отвала, Стервятник пьян, и ворон сыт. Добьёмся, чтобы их не стало, И вновь мир солнце озарит!»
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron