Движущие силы национально освободительного движения.

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 01 авг 2015, 13:30

ODN писал(а):В Киеве заговорили о плане «В»: Упасть на колени перед Москвой?
http://nashaplaneta.su/blog/v_kieve_zag ... 7-31-77720

Так и передайте американцам.


:D :D :D ОДН, не хочу Вас обидеть, но, извините, даже Толстокосов, когда не под стекломоем, в состоянии рефлексировать и ваять какие-то свои мысли без перепоста глупого бреда каких-то анонимных блогеров.

Какие нафиг рассуждения о братских народах после Крыма и Донбасса? Тамбовские волки вам братские народы.

А против тамбовских волков у нас появляются новые аргументы, из недавнего:
1. Волонтеры массово везут в армию станки для ДШКМ. Отличная новость. Массовый тяжелый пулемет это здорово. Потому что резко повышает огневые возможности пехоты. Пробивает броню БТР и МТЛБ со всех ракурсов, а с БМД делает друшляки. У вас там кто-то собирался на Киев, вразумлять? Ну ну
2. Десантные бригады получили Т-80 с газотурбинными двигателями. Великолепно. Они и так были перевооружены за год и имеют бешеную огневую мощь, теперь там есть и танки.
3. Введена БИУС для артиллерии. Просто здорово, еще не израильский тактический интернет, но уже гуд.
4. Ресурсы ЛДНР воют, что украинские БЛА контролируют даже их походы за водкой. Шикарно. Год назад БЛА в ВСУ был чудом.
5. Недавно кабмин запретил военным мобильники. Супер. Наконец-то появилась современная закрытая связь. В 2014 вся связь была через МТС(!!!!!!!!!)
6. Волонтерская организация "Картографическая сотня" обьявила, что полностью передала компетенции по составлению топокарт в соответствующий отдел МО. Замечательно. Позор прошлого года, когда карт не было и воевали по распечатка из ГугелПланетаЗемля закончился.
7. "Гауляйтер Пайетт" недавно сообщил, что грузят на корабли нелетального снаряжения на 268 млн долл в том числе Хамви, БЛА, станции арт разведки и прочее. Не ах новость, это значит что Львовский завод тупит с легкими бронетранспортерами и их не хватает, а одесская "Молния" никак не может наладить серию по станциям арт разведки, а Южмаш, вместо того, чтобы делать БЛА оперативного звена и ТРК "Сапсан" (которые достреливают до Москвы), сидит в носу ковыряется. Иметь свои надо и легкие бронетранспортеры и БЛА оперативного звена.

Предложение звучит так: возможна ли халява, если Украина вернется в российскую орбиту?

Какая нафиг халява, какая нафиг орбита, шо за бред?
Вы себе в состоянии помочь,а?
http://opec.ru/1827767.html
http://antikor.com.ua/articles/14780-ja ... oj_nigerii
Это Российская Федерация? Это одно из самых богатых мест в мире по минеральным ресурсам? Вот сволочь Обама, что с Якутией сделал.

Крым, вот, под мегаэффективным управлением тупо деградирует.
http://alupka24.ru/2015/07/rasprodazhu-mebeli/ одни маты по этому поводу, супердержава, которая, нефти на миллиард в сутки продает, мебель в уникальном детском санатории, который сперла, распродает. ***** ****** (это было ругательство)
Зато
http://news.allcrimea.net/news/2015/7/3 ... yma-41876/
интересно, что за Ависмой стоит друган Путина по Дрездену. Круто, имение Графа Устинова. Граф Чемезов-Устинов-Озерный, а ОДН холоп его.
Год-два и Крым опустится до уровня предподарочного состояния 1954 - глухой и унылой провинции с именьями озерных феодалов.

о семейных секретах всему миру всякие гадости.

Ваши секреты только у вас секреты. Сначала делаете гадости, а потом епта, от же ж ну не шмогла, не шмогла.
https://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM
Страна - невдалый террорист.
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение ODN » 01 авг 2015, 18:12

ivanich писал(а):ОДН, не хочу Вас обидеть, но, извините, даже Толстокосов, когда не под стекломоем, в состоянии рефлексировать и ваять какие-то свои мысли без перепоста глупого бреда каких-то анонимных блогеров.

Какой-то вы странный. Все время адресуете оппонентам слова, которые должны быть адресованы вам.

Да, и лучше посмотрите ролик, который там идет сразу после вашего: https://www.youtube.com/watch?v=SEDpJVdfb3c
ODN
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:51

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Лемурий » 01 авг 2015, 20:06

Ivanich писал(а):Какие нафиг рассуждения о братских народах после Крыма и Донбасса? Тамбовские волки вам братские народы.

Уже весь мир понял и отвернулся от гордых своей самостийностью, а знаете почему? Если бы вы своим озлобленным Майданом фанатизмом не стали бы сжигать людей в Одессе, бомбить фосфорными бомбами своих же вчерашних товарищей в Донбассе, мировое сообщество пошло бы за вами - вы бы и Крым вернули и взяли бы роль факелоносцев Господних. Но вы пошли за своими кривоносыми поводырями. Результат - презрение!
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24065
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 01 авг 2015, 20:25

ODN писал(а):Какой-то вы странный. Все время адресуете оппонентам слова, которые должны быть адресованы вам.

Да, и лучше посмотрите ролик, который там идет сразу после вашего: https://www.youtube.com/watch?v=SEDpJVdfb3c


Мне можно, я ж хунта :D

А по поводу ролика, этот дурацкий фейк уже обсуждали в теме "культурный слой"

Изображение

МИГ -29, который больше похож на СУ-27, только который размером с поле внизу, который летит без реверсивных следов, который пускает ракету по Боингу, который тоже без реверсивных следов и надпись Малазиан на котором не там, где на сбитом Малазиан, не на перехват, а туда, куда приснилось девочке с навыками фотошопа. Умней ничего не придумали? Или решили, что для внутреннего употребления прокатит?

Еще раз, где логика? Если в РФ уверены, что Боинг сбит хунтой при помощи испанских диспетчеров, госдепов, капитанов волошиных и прочих пособников, то почему РФ блокирует суд суровый над хунтой кровавой? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2152936

Лично я сомневался до этого голосования в однозначно-московском следе в этой истории т.к. РФ дала доступ голландцам к месту падения, отдала ящики, разрешила вывезти остатки самолета т.е. не препятствовала расследованию ( не надо бла бла бла про суровых ополченцев, в июле 2014 всю эту братию возглавляли граждане РФ Гиркин, Бородай, Пушилин) А вот те на, сначала Путин названивает Рютте ( а мы помним, что расследование ведет Голландия), а потом РФ блокирует трибунал. Может, хунта подкупила РФ?
http://kremlin.ru/events/president/news
Интересная хронология:
15 июля разговор Путина с Обамой
15 июля внесена резолюция по трибуналу
16 июля разговор Путина с Рютте
29 июля разговор Путина с Рютте
29 июля вето

За июль Путин дважды говорил с Ренци и Эрдоганом, что логично в свете печали судьбы сил сибири и турецких потоков, а также недостачи реализации газа. А что хотел президент РФ от Рютте? Тюльпанов для Алины? :D
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение ODN » 01 авг 2015, 20:49

ivanich писал(а):Еще раз, где логика? Если в РФ уверены, что Боинг сбит хунтой при помощи испанских диспетчеров, госдепов, капитанов волошиных и прочих пособников, то почему РФ блокирует суд суровый над хунтой кровавой?

А ваши СМИ от вас это скрывают?
ODN
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:51

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 01 авг 2015, 21:32

ODN писал(а):
ivanich писал(а):Еще раз, где логика? Если в РФ уверены, что Боинг сбит хунтой при помощи испанских диспетчеров, госдепов, капитанов волошиных и прочих пособников, то почему РФ блокирует суд суровый над хунтой кровавой?

А ваши СМИ от вас это скрывают?


:D :D :D Вы таки своей наивностью и вопросом на вопрос делаете мне смешно. Какие нафик СМИ в 21 веке? Два нажатия кнопки и любой человек может прочесть любое СМИ в любой части мира, хоть НьюЙоркТаймс, хоть Жаньминь Жебао. Три нажатия кнопки - любой ТВ канал.
Нужен официальный отчет голландцев по Боингу - вперед, сайт прокуратуры Голландии. Нужны новости Перми - вот они. У нас типа отключили все ТВ каналы РФ, но моя жена продолжает смотреть две дурацких передачи, "Давай поженимся" и какую-то по утрам с лохматой теткой в роли ведущей, а потому что айпитв стоит с тремя сотнями каналов.
Что нафиг можно скрыть из того, что всем интересно? Н И Ч Е Г О Скрыть можно то, что никому не интересно, например, запойный алкоголизм Толстокосова, что он успешно скрывал, пока я его не разоблачил.
Более того, есть мощнейшие информационные площадки, которые сами по себе контент не производят. Фейсбуки, Твитеры, ЖЖ, те же форумы, в которых контент производят участники.

Информации валом, надо юзать мозг по назначению.
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение ODN » 02 авг 2015, 01:17

Ну, и? Вы там не нашли ничего о причине вето?
ODN
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:51

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 02 авг 2015, 01:23

ODN писал(а):Ну, и? Вы там не нашли ничего о причине вето?


Ну-ка, ну-ка раскройте мне глаза на причину вето, плз, мож не там ищу,м?
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение ODN » 02 авг 2015, 01:45

А где ищете?
ODN
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:51

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Лемурий » 02 авг 2015, 08:24

Ivanich писал(а): У нас типа отключили все ТВ каналы РФ, но моя жена продолжает смотреть две дурацких передачи, "Давай поженимся"...

С чего бы это? Там ведь русские женихи...
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24065
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Diletant » 02 авг 2015, 08:53

Ivanich писал(а):["Diletant"]

В силу своего непрофессионализма вы в очередной раз делаете неправильные умозаключения, приписывая не свойственные мне мысли.


Чо? Ваша мысль вот:

Ваши измышления сильно блокировано мемом "А это кремлевская пропаганда!" Но в своем мозгу вы бревна не замечаете.


Мысль:
1. эмоциональна т.к. стоит восклицательный знак
2. передано легкое и простое решение - рассуждение оппонента должноО фомироваться пропагандой
3. категорично, не оставляет почвы для сомнений, а сомнение в свою очередь путь к достоверности

Вот и логично предположить, что парадокс ****** (имени учоного, которого не помню) в действии.

Типичный прием либерала-хуманитария переводить тему на пустомельную болтовню.


И вообще, читайте "Пропаганду" Эдварда Бернейса

Вы явно перечитали подобной литературы. У вас наблюдается философическая шизофрения.
Вы любое сообщение от любого оппонента пытаетесь встроить в придуманную вами систему и везде ищете надуманный вами смысл.


Если бы не физики, лирики бы до сих пор ходили голышом и стихи читали как реперы вслух, так как нечем и не на чем было писать. :P
Вера во всякие гуманитарные технологии порой приводит к печальным результатам.
Нет, как раз незнание и неправильное использование гуманитарных технологий приводит к печальным результатам. И, если бы не лирики, физики бы до сих пор писали матюки пальцами на стенах пещер, ибо передача знаний есть тоже гуманитарная технология.
:lol:
Ага, типа физики и бы до разговора не додумались? Смишно!

А вот примитивное дологическое мышление демонстрируете полностью.

А например?

Вот у меня есть примеры, покрутив страницу вверх:

Вам про 28 бригаду из Екатеринбурга, Вы в ответ о челябинских танкистах, где логика,м?

Вы упоминали про обе бригады, но про свердловских танкистов я не знаю, а в Челябинске танкистов нет.
Да и про 28-ю у вас нет никаких доказательств, что они воевали на Украине.
Аватара пользователя
Diletant
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:25
Откуда: Россия

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 04 авг 2015, 00:01

ODN писал(а):А где ищете?

В скрепах духовных поискал, там нету, пичаль
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 04 авг 2015, 01:09

["Diletant"]

Типичный прием либерала-хуманитария переводить тему на пустомельную болтовню.

Ой, Дилетант, ну шо Вы оценки ставите? Вы же, без обид, абсолютно не смыслите ни в хуманитарных науках, ни в их методах, ни даже в значении слова "либерализм", которое используете.

Фишка в том, что хуманитарные науки сложные и хитрые науки, и если зуб лечить или самолет лететь положено вникать, а потом лечить или лететь, то у хуманитарных науках "понимают" все, кому не лень, и профаны лечат зубы загалу и водят самолеты. Вы сядете в самолет, пилот которого в самолетах ни бум-бум? Доверяйте профессионалам: Карлейлю, Тарле, Шильдеру и многим другим.

И вообще, читайте "Пропаганду" Эдварда Бернейса

Вы явно перечитали подобной литературы. У вас наблюдается философическая шизофрения.
Вы любое сообщение от любого оппонента пытаетесь встроить в придуманную вами систему и везде ищете надуманный вами смысл.


:D Я ж Вам не "Молох ведьм" рекомендую в плане обсуждения аристотелевой логики монахов, а всего лишь книжку о пропаганде. Вы ж завели речь об укропской пропаганде? Вы. Шоб предметно о чем-то говорить, надо что-то знать, ну там основы и методы. Подкуетесь в пропаганде - будет о чем говорить.

Ага, типа физики и бы до разговора не додумались? Смишно!
Юзайте Поршнева "О начале истории" Там всьо аписано.

Да и про 28-ю у вас нет никаких доказательств, что они воевали на Украине.

А что бы Вы хотели в качестве доказательства?
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Ivanich » 04 авг 2015, 01:24

Лемурий писал(а):
Ivanich писал(а): У нас типа отключили все ТВ каналы РФ, но моя жена продолжает смотреть две дурацких передачи, "Давай поженимся"...

С чего бы это? Там ведь русские женихи...

Шоб изучить женихов и сьесть живьем, вестимо. Вы шо, не в курсе, что каждый порядочный жидомасонобандеровец обязан построить дом, посадить дерево, и сьесть кацапа? Надо ж распознать, шо за кацап, мало ли вдруг стекломоем, как Толстокосов, разить будет, а это несьедобно ж. :D
Ivanich
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:11
Откуда: Харьков

Re: Движущие силы национально освободительного движения.

Сообщение Diletant » 04 авг 2015, 06:24

Ivanich писал(а):["? Доверяйте профессионалам: Карлейлю, Тарле, Шильдеру и многим другим.

Таки они на форум не заходют... :(



:D Я ж Вам не "Молох ведьм" рекомендую в плане обсуждения аристотелевой логики монахов, а всего лишь книжку о пропаганде. Вы ж завели речь об укропской пропаганде? Вы.

Неправда. Она мне до лампочки. Я говорил, что прежде чем обвинять других в подверженности кремлевской пропаганде, вам надо перестать доверять бандеровской.
Шоб предметно о чем-то говорить, надо что-то знать, ну там основы и методы. Подкуетесь в пропаганде - будет о чем говорить.

Не-е, обсуждать методы пропаганды мне не интересно.
Ага, типа физики и бы до разговора не додумались? Смишно!
Юзайте Поршнева "О начале истории" Там всьо аписано.

А Поршнев типа был при начале истории и все это видел? :shock:
Или я должен доверять опять чьим-то невнятным умозаключениям?

Да и про 28-ю у вас нет никаких доказательств, что они воевали на Украине.

А что бы Вы хотели в качестве доказательства?

Приказы о вводе бригады на территорию Украины, штабные карты бригады, приказы по подразделениям, где бы фигурировали украинские населенные пункты. И еще что-нибудь подобно-достоверное.
Аватара пользователя
Diletant
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:25
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16