Ревизионизм холокоста

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Svin » 23 окт 2005, 22:45

... плохо знаете историю ВОВ.... надо бы и читать про терракты в метро... молодые даже знают...сожалею...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Athenaios » 24 окт 2005, 02:12

Svin писал(а):... в военное время было много чего интересного, про син. и кос. не думали, но во многих малоизвестных событиях как теперь отписываются "был проявлен массовый героизм советского народа", добавлю и смекалка...

Ежели в военное время про синус и косинус не думать, то ни один танк и ни не поедет и ни один самолет не полетит :))) Больше того, ни один снаряд точно в цель не попадет. Но даже если думать про синус, косинус и даже про тройной интеграл, ДВС на дровах не поедет 8)
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение stalin » 24 окт 2005, 02:31

А если товарищ прапорщик прикажет? Еще как поедет! :)
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Athenaios » 24 окт 2005, 03:38

Правильно. И синус четверки достигнет :)

Для тех, кто не знает, это известный в физ.-мат. среде прикол. Обычно он преподносится присутствует в сборниках смешных высказываний преподавателей военных кафедр. Говоря строго матиматически, максимальное значение синуса - 1, но в военное время может доходить и до 4 8)
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение Милка » 26 ноя 2005, 20:30

Жаль, что я раньше не заглянула, поспорили бы :D
Я считаю, что сравнивать нацизм и сионизм-иудаизм некоректно, и вот почему:
-евреи, конечно, в религиозных трактатах гоев не жалуют. И с животными сравнивают. И даже измена еврейской жены еврейскому мужу с гоем изменой не считается. (Думаю, это было придумано с целю дать женщине некоторую свободу)
но! Евреи никогда не призывали гоев уничтожать! Вы можете сказать, что от ненависти до призывов один шаг, тогда почему за три тысячи лет такой призыв не прозвучал? Геноцид ханаанского населения, описанный в Ветхом завете - это исторические реалии того времени.
Современная политика Израиля по отношению к арабам тоже не призывает уничтожать мусульман.
Понять чувства евреев, переживших Холокост, не дано нам. Я только вижу ужас и негодование в глазах стариков, когда они слышат о том, что все было не так и евери все выдумали.
Евреев уничтожали как народ. Всех. Без различия пола и возраста. Их даже в рабов не собирались превращать. Моей семье повезло - вовремя успели уехать в Узбекистан. Оставшиеся на Украине дальние родственники погибли.
Тому, кто не верит в Холокост рекомендую почитать "Тяжелый песок " Рыбакова.
Аватара пользователя
Милка
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:01

Сообщение Svin » 28 ноя 2005, 13:27

Евреев уничтожали как народ. Всех. Без различия пола и возраста.

... но по мнению 122-х раввинов Европы при Наполеоне такого народа нет.. откуда он взялся снова или это народ качующий без рода-племени, народ-паразит, скрепляемый только религией и другими рассовыми принципами?
И даже измена еврейской жены еврейскому мужу с гоем изменой не считается.

... правильно, это называется генетическое воровство в случае наличия потомства от гоя.... :D
Евреи никогда не призывали гоев уничтожать!

... а кто инициировал убийства русских, революции, кто спаивал русскую нацию 200 лет (читай Соложеницина)...в соответствии с юридическими правилами судят не за лозунги, а за действия... впервые человеческое сообщество осудило идеологию рассизма и его последствия на Нюрнбергском процессе, а вот холокост - это несколько иное деяние (читай сноски выше) и надо разделять котлеты и мух... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Corsair » 28 ноя 2005, 15:54

Svin писал(а):
кто спаивал русскую нацию 200 лет (читай Соложеницина)


Там вроде шла речь о присоединённых землях Речи Посполитой где жило больше миллиона евреев, так что спаивали они хохлов чему последние были и рады... ИБО ХОХЛЫ

Svin писал(а):
а кто инициировал убийства русских


Какиеещё убийства, а вот евреев резали это факт :?
Corsair
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 08:56

Сообщение Svin » 29 ноя 2005, 10:36

Какие ещё убийства, а вот евреев резали это факт

... в ВОВ им не больше всех досталось, а вот если проанализировать убийства значимых фигур за последнее время в истории, то постоянно маячит кудрявый провокатор или сам собственной персоной... как-то познакомился с потерями людей при погромах в Одессе: на одного кудрявого, три русских, а разве за убийством И.Талькова не маячит таже персона...????... именно по этой причине я считаю, что эта часть русского населения является носителем экстримизма, а исходно все заложено и воспринято из их религиозного учения, которое можно рассматривать и так и этак в силу своей испорченности и стратегической задачи этого пришлого народца без рода и племени в данной стране обитания... :shock: ...вспомните, если не забыли 90-е годы, и презрительное в их устах "эта страна" по ящику, а это были дни откровений и вот тогда-то и вылезло это истиное мурло с визгом и желчной слюной... это сейчас они несколько иные, правдолюбцы, свободолюбцы, критиканы, а тогда?... вот то-то... :shock:
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Corsair » 29 ноя 2005, 23:53

в ВОВ им не больше всех досталось, а вот если проанализировать убийства значимых фигур за последнее время в истории, то постоянно маячит кудрявый провокатор или сам собственной персоной... как-то познакомился с потерями людей при погромах в Одессе: на одного кудрявого, три русских


А можно ссылочку на то где находятся данные статистические материалы...
В ВОВ им досталось не больше всех количественно, если бы было больше, то больше и досталось бы, в немецких лагерях было уничтожено 50% евреев европы, даже поляков и цыган так не уничтожали. А кудрявый провокатор просто маячил или что то делал :?

именно по этой причине я считаю, что эта часть русского населения является носителем экстримизма


Ну правильно как не станешь радикально настроенным когда тебе постоянно тычат в нос, что ты жид обрезанный, и чтоб ты убирался в израиль :wink:

а исходно все заложено и воспринято из их религиозного учения, которое можно рассматривать и так и этак в силу своей испорченности и стратегической задачи этого пришлого народца без рода и племени в данной стране обитания...


Мда, это религиозное учение позволило евреям сохранить свою национальность, общность трагической судьбы скрепило их в единую религиозную общину. А то, что заложено в их учении, про гоев и тому подобных (как эти слова любят антисемиты, гораздо больше чем граждане еврейской национальности), то может нужно вспомнить что это средство обособления необходимого для сохранеия национального самосознания (евреи не люди без роду и племени, это первая в истории нация, люди осознавшие свою исключительность, отличие от других народов), а если граждане еврейской национальностив в своих книжках и презирали иноверцев, то может нужно вспомнить, кто их окружал с их точки зрения: христиане - последователи мелкого религиозного диссидента, чей ученик Савл рассорился со своей общиной последователей етого "мессии", и адаптировал новое вероучение в ситуации обращения нееврев, мусульмане - последователи эпилептика магомета, который при жизни болтал с точки зрения раввинов чёрт знает что, а когда ему указали что он типа несёт всякую ерунду, то мухаммед стал первым мусульманином приказавшим убивать евреев. А что касается рода и племени, то может нужно спомнить, что евреев нигде не жаловали, по крайней мере в европе в этом смысле отличились испанцы и украинцы, везде где жили евреи (а жить то где то надо), им запрещалась заниматься большей частью ремесёл, поселения евреев в европе в средние века напоминали больше гетто. А что ксается страны обитания - то что граждане еврейской национальностью больше горят желанием свалить из этой страны обитания, чем оставаться.

...вспомните, если не забыли 90-е годы, и презрительное в их устах "эта страна" по ящику, а это были дни откровений и вот тогда-то и вылезло это истиное мурло с визгом и желчной слюной... это сейчас они несколько иные, правдолюбцы, свободолюбцы, критиканы, а тогда?... вот то-то...


А что тогда, что только евреи охаивали "эту страну", может вспомните, что об этой стране начали презрительно выражаться начиная с петровских времён, а массовый рост граждан еврейской национальности наблюдается со времён присоединения малой и белой руси пр екатерине, до этого действовало положение принятое задолго до этого запрещавшее вообще появляться "жидам" на территории русского гсударства. Что русские интеллигенты мало выражались о "достоинствах" "этой страны", что чаадаев и ему подобные был евреем, в конце XIX века выражаться по поводу "этой страны" стало весьма популярно далеко за чертами оседлости и эти граждане что-то мало походили на "курчавых провокаторов", зато можно было порассуждать ою осквернении крестов и принеснии в жертву младенцев :?
Corsair
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 08:56

Сообщение Александр » 30 ноя 2005, 00:10

2Svin
Вы неоднократно доказали, что не можете спокойно обсуждать тему евреев, напоминаю вам, что во избежание эксцессов, вам запрещается обсуждать данную тему на нашем форуме. Еще одно сообщение "на тему" и вы будете удалены с форума без предупреждения.
Аватара пользователя
Александр
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 01:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svin » 01 дек 2005, 15:02

Александр!
Вы как-то не замечаете, что в табеле ранга тем, данная тема переместилась на две позиции вверх. Это говорит о том, что тема злободневна, а Svin выражает не свое личное мнение, а мнение каждого второго гражданина России любой национальности, с которыми ему приходится общаться... личное мнение я - Svin - выразил соответствующими сносками и ссылками выше по теме и обсуждать это у меня нет желания. По этой причине и подчиняюсь вашей воле модератора!!!! :shock:
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Corsair » 01 дек 2005, 15:29

2Svin
Вы неоднократно доказали, что не можете спокойно обсуждать тему евреев, напоминаю вам, что во избежание эксцессов, вам запрещается обсуждать данную тему на нашем форуме. Еще одно сообщение "на тему" и вы будете удалены с форума без предупреждения.


А может тему антисемитизма вынесем отдельно... И пообсуждаем его исторические проявления и тому подобное ?
Corsair
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 08:56

Сообщение Александр » 01 дек 2005, 23:39

А может тему антисемитизма вынесем отдельно... И пообсуждаем его исторические проявления и тому подобное ?

Пожалуйста, делайте новую тему и вперед. Только без грязи и ругани.
Аватара пользователя
Александр
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 01:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Поручик Галицын » 05 фев 2006, 19:59

Милка писал(а):Я считаю, что сравнивать нацизм и сионизм-иудаизм некоректно, и вот почему:
-евреи, конечно, в религиозных трактатах гоев не жалуют. И с животными сравнивают. И даже измена еврейской жены еврейскому мужу с гоем изменой не считается. (Думаю, это было придумано с целю дать женщине некоторую свободу)
но! Евреи никогда не призывали гоев уничтожать!


Евреи призывали уничтожать гоев и не раз.
Подробнее о призывах и самом настоящем уничтожении гоев пишет И. Флавий - сам еврей и командующий еврейской армией против гоев.
Еврей К.Маркс предлагал уничтожить 20-30% лучших представителей гоев
ради победы мирового пролетариата.
Евреи революционеры и ихние комиссары - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев, Урицкий и прочая мандавощь последователи Маркса уничтожили 50 миллионов русского населения, уничтожили практически все дворянские рода, включая грудных младенцев

Теперь что касается Гитлера.
Убедительная просьба привести его слова где он говорит о необходимости уничтожения евреев.
Нацисты не говорили об уничтожении евреев и уничтожать их не собирались. Как бы не пыталась бы советская и американская пропаганда навешать лапшу на уши населению земного шара - этого не было или по крайней мере этому нет никаких доказательств.
Не для того Гитлер организовал министерство иудейской иммиграции во главе с Эйхманом чтобы евреев уничтожать.

Где логика? :shock: :shock: Гитлер за государственный счет организовывает министерство иудейской иммиграции с территорий 3го Рейха единственной задачей которого является вывоз евреев в Палестину и вообще за пределы 3го Рейха. Тратит на это деньги 3го Рейха.
Вся еврейская элита включая Эйнштейна, Фрейда и т.д. спокойно иммигрирует в США и .... рассказывает что Гитлер евреев уничтожал
Что Гитлеру бы интересно помешало уничтожить евреев если он так этого хотел.

Сталин вместе с кучкой евреев уничтожал русский и другие народы России и никого при этом из СССР не выпускал.
Если ты хочешь кого-то убить то зачем ты сам даешь ему сбежать за пределы досягаемости твоео влияния?
Сталин уничтожал этнических немцев и при этом никого за пределы СССР из них не выпустил

К слову. Посмотрите сионисткий фильм выпущенный
американскими евреями - фильм Спилберга СПИСОК ШИНДЛЕРА.
В США тоже официальная пропаганда основана на чистом вранье как было и в СССР. Но врут там все же меньше.
Так вернемся к Списку Шиндлера. Спилберг все-таки не стал врать подчистую и отобразил в фильме что евреев направили в концлагеря только в 1943 году, когда восточный фронт выл уже рядом с Польшей.
На самом деле евреев стали помещать в концлагеря в 1943 году , до этого они жили в городских кварталах, со своей собственной еврейской
полицией, еврейской администрацией, рынками, магазинами, свободой торговли, частной собственности и личной жизни.
К слову американцы в те времена моментально всех японцев в
США после Перл Харбора включая грудных младенцев поместили в концлагеря. Сталин со своим еврейским окружением всех этнических немцев сразу же вывез в концлагеря в Казахстане и СИбире и всех поместил за колючую проволоку. Но это почему-то не есть холокост. Наверное просто японцы и немцы не есть хорошая избранная нация, а есть поганые гои, так что это нормально для еврея - одним гоем больше-меньше хер то с ними гоями - это в порядке вещей так как всегда так было.
Гитлер в отличае от американцев и Сталина евреев в кнцлагеря посадил в самый последний момент, когда фронт подкатывался к местам компактного проживания евреев. И сделать иначе он не мог. До этого евреи спокойно жили в городах охраняемые своей же еврейской полицией, управляемые своими же еврейскими выборными администраторами

Милка писал(а):
Вы можете сказать, что от ненависти до призывов один шаг, тогда почему за три тысячи лет такой призыв не прозвучал?



Звучал и не один раз. Например в сочинениях К. Маркса и Ленина

Милка писал(а):Современная политика Израиля по отношению к арабам тоже не призывает уничтожать мусульман.

Она не призывает уничтожать, она уничтожает мусульман.
Как не включишь новости, так Израиль обстрелял ракетами арабские поселения. Сключай хоть первый канал, хоть Евроньюз - везде почти каждый день мелькают такие сообщения

Милка писал(а):Понять чувства евреев, переживших Холокост, не дано нам. Я только вижу ужас и негодование в глазах стариков, когда они слышат о том, что все было не так и евери все выдумали.


Какой ужас, слезы и негодование будут в глазах цыганских стариков и старух если кто-то при них скажет, что цыганские гадалки в основном обманывают людей, а не гадают.
Попробуйте скажите старой цыганке что цыганские гадалки в основном воровки и вы увидите столько ужаса, слез и негодования, что дальше некуда

Слезы, гнев и негодование это тоже обычные средства мошенников к сожалению.

Милка писал(а):Евреев уничтожали как народ. Всех. Без различия пола и возраста. Их даже в рабов не собирались превращать. Моей семье повезло - вовремя успели уехать в Узбекистан. Оставшиеся на Украине дальние родственники погибли.
Тому, кто не верит в Холокост рекомендую почитать "Тяжелый песок " Рыбакова.


По крайней мере нацисты не собирались уничтожать евреев как народ.
Гитлер говорил лишь о том что собирается их вывезти за пределы своей страны.
Читать можно много. И писать можно много. Можно кучу пропагандистких книг под заказ написать.
Это часть еврейского бизнеса быть обиженными.
Потому они очень обижаются что оказывается и кроме них есть еще пострадавшие от геноцида народы. Например армяне.
Последний раз редактировалось Поручик Галицын 06 фев 2006, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Поручик Галицын
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 08:07

Сообщение Поручик Галицын » 05 фев 2006, 20:35

Corsair писал(а):
Ну правильно как не станешь радикально настроенным когда тебе постоянно тычат в нос, что ты жид обрезанный, и чтоб ты убирался в израиль :wink:

а исходно все заложено и воспринято из их религиозного учения, которое можно рассматривать и так и этак в силу своей испорченности и стратегической задачи этого пришлого народца без рода и племени в данной стране обитания...


Мда, это религиозное учение позволило евреям сохранить свою национальность, общность трагической судьбы скрепило их в единую религиозную общину. А то, что заложено в их учении, про гоев и тому подобных (как эти слова любят антисемиты, гораздо больше чем граждане еврейской национальности), то может нужно вспомнить что это средство обособления необходимого для сохранеия национального самосознания (евреи не люди без роду и племени, это первая в истории нация, люди осознавшие свою исключительность, отличие от других народов), .


Вот это и есть классический образец еврейского мышления.
Итак евреи в своем религиозном учении чтобы сохранить себя как этнос и сплотиться воедино (сплочаются воедино обычно против кого-то) объявляли гоев животными с которыми можно творить все что хочешь.
Это нормально.

Вопрос. Почему когда немцы кричат Seig Heil чтобы сохранить себя как этнос, то это считается плохим. Ведь Seig Heil это древнее национальное приветствие германцев. Поднятая правая рука в приветствии это римское приветствие.
Ведь и немцы ничем не хуже евреев и они хотят сохранить себя как этнос и сохранить национальное самосознание и быть сплоченными воедино
Но почему-то евреи всегда у других порицают то что делают сами.

Corsair писал(а):а если граждане еврейской национальностив в своих книжках и презирали иноверцев, то может нужно вспомнить, кто их окружал с их точки зрения: христиане - последователи мелкого религиозного диссидента, чей ученик Савл рассорился со своей общиной последователей етого "мессии", и адаптировал новое вероучение в ситуации обращения нееврев, мусульмане - последователи эпилептика магомета, который при жизни болтал с точки зрения раввинов чёрт знает что, а когда ему указали что он типа несёт всякую ерунду, то мухаммед стал первым мусульманином приказавшим убивать евреев.
.


Вот опять еврейская логика.
Евреи ненавидели гоев и свято верили в свое религиодное учение что все неевреи - это не люди а животные, потому что христиане плохо к ним относились.
Но они при этом все же жили почему-то в христианском доме, а не в своем собственном.
Ну не нравится вам христиане, ну так и не живите в гостях, а живите у себя дома.
А то поселился в доме у соседа и оправдываешь свою ненависть к соседу тем что сосед как-то раз тебе не улыбнулся.
Ну а почему если у тебя с соседом плохие взаимоотношения с соседом просто прекратить общаться и здороваться?
Да потому что евреи господствовать хотят а не жить в мире с другими народами

Вот сам еврей говорит что с точки зрения евреев христиане последователи плохого мессии.
А почему плохого.
Да потому что Христос сказал что все люди равны - "нет теперь ни иудея ни эллина"
Т.е. евреи не являются расой господ, а неевреи не являются расой рабов.
За это евреи и распяли Христа за это и ненавидят христиан. Отсюда и растут ножки у нацизма.
Бесноватый фюрер в окружении христиан решил бороться с евреями
еврейскими методами и обойтись с евреями по еврейски. Это у него не вышло и не вышло бы никогда.
Именно за то что Гитлеровская идеология очень похожа на иудейскую (хотя намного ее гуманнее) и порицают евреи Гитлера.
Ну и приписывают заодно ему все то что они сами бы совершили окажись они на его месте
Поручик Галицын
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 08:07

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23