Ревизионизм холокоста

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Svin » 08 фев 2005, 13:02

... сразу понятно, кто пишет, агрессия так и прет из вас... основа-вера теперь становится яснее и подтверждает мою мысль... :D :)
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Digger » 08 фев 2005, 18:12

Князь писал(а):2 Digger

Славян приравнивали к цыганам. Они должны были выполнять роль дешевых рабов, пока не сдохнут от голода. Евреи котировались чуть ниже, но не намного.

Однако у Гитлера к арийским народам относились не только германцы, но и норвежцы, шведы, финны, даже латыши с эстонцами... У иудеев же национальная градация несравнимо более жесткая. Даже не все евреи таковыми считаются.


Разумеется. Градация основана на Галахе и по-этому она такая жёсткая. Но как раз для Гитлера это и не имело никакого значения. Уничтожались все, кто имел хоть какой то процент еврейской крови.
С уважением.
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Digger » 08 фев 2005, 18:22

Князь писал(а):Уважаемый, сейчас происходит ревизия всей истории Второй мировой войны. Единственное, что не трогают, так это Холокост и еврейский вопрос. Вообще такое впечатление, что евреи единственная пострадавшая сторона. Гитлер их уничтожал, а весь прогрессивный мир во главе с США спасал этого "рядового Райана". А СССР оказывал некоторое содействия победившей державе.


Видимо не трогают потому, что даже страны антигитлеровской коалиции чувствуют свою вину в Холокосте. Евреи были брошены на произвол судьбы всеми и их участь никого не интересовала. В тридцатых годах и в самом начале ВМВ Гитлер ещё разрешал евреям эмигрировать. Но двери всех стран перед ними захлопнулись. Когда евреев уничтожали десятками тысяч ни одно государство коалиции не шевельнуло даже пальцем, чтобы разбомбить газовые камеры и крематории в концлагерях, несмотря на просьбы.
С уважением.
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Digger » 08 фев 2005, 18:25

Vlad писал(а):Но должен заметить, что продолжая эти рассуждения и "Майн Кампф" и все за ним следующее можно тоже принять как вполне естественную реакцию на унижение Германии после ее поражения в I мировой войне. К сожалению за словами последовали действия. А вообще никто ничего пересматривать не собирается, хочется просто разобраться, а то одни эмоции

Этот "тридаблюзер" может ругаться сколько угодно, на обезличенном форуме можно побыть таким смелым.


А разве евреи были виноваты в этом унижении? Разве эта "естественная реакция" была обоснована в той же мере что и реакция Талмуда на христианство?
С уважением.
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Гость » 08 фев 2005, 18:38

Vlad писал(а):Никакого оскорбления "целого народа" в моих словах не было, я лишь указал на экстримизм некоторых мест Талмуда и на необходимость объективности в исторических оценках (например о потерях во II мировой войне). Под нацизмом обычно понимается любое утверждение о превосходстве одного народа над другим и Гитлер здесь не был первым (помимо писаний раввинов можно вспомнить и противопоставление эллины-варвары), но применение этих идей на практике, да еще в наше время конечно "заслуга" германских нацистов (почему-то часто именуемых фашистами). Насчет Талмуда Спасибо Diggeru, я учту эту информацию, тем более это сейчас какой-то больной вопрос и ходит масса противоречивой литературы. Но должен заметить, что продолжая эти рассуждения и "Майн Кампф" и все за ним следующее можно тоже принять как вполне естественную реакцию на унижение Германии после ее поражения в I мировой войне. К сожалению за словами последовали действия. А вообще никто ничего пересматривать не собирается, хочется просто разобраться, а то одни эмоции

Этот "тридаблюзер" может ругаться сколько угодно, на обезличенном форуме можно побыть таким смелым.

Ваш абсурдный и смехотворный постинг говорит сам за себя.
Его можно опровергнуть слово за словом, но зачем?
Ведь Логика антисемита - "если факты против меня, то тем хуже для фактов".
Последний раз редактировалось Гость 08 фев 2005, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Svin » 08 фев 2005, 20:45

Действительно факты говорят сами за себя. Меня интересовал такой факт: Почему евреи шли с песнями в газовые камеры. Оказалось все очень просто. На вхое было написанно: "Мы приветствуем вас в гетто". Надо было произвести омовение и т.д. Раздевались и как бараны шли в газовые камеры... Именно по этой причине евреи так ненавидят Гитлера... Порушена идея еврейской общности и ими же превращена в надругательство, хулу в настоящее время...еврейской коммуны в изоляции от основного мира. Сами евреи писали: попал в гетто - прощай молодость... :D
Маркс из тех...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 15:13

Уважаемый Svin,

давно заметил, что когда ведется спор по еврейскому вопросу, то в таком споре невозможно победить, пользуясь одними знаниями по истории мира и сути иудаизма. Дело в том, что противник часто, видя слабость своих аргументов, переводит спор в плоскость психологии, навыков ведения споров и публичных дискуссий. Например выше мы видим, как при виде логичных аргументов с вашей стороны, которые невозможно опровергнуть, их просто отвергают.
Гость
 

Сообщение Князь » 11 фев 2005, 15:59

В войне много кого кинули. Черчиль, например, дал спокойно Ковентри разбомбить и запретил жителей эвакуировать. Вечно у евреев они самые пострадавшие. Старая песня.
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 17:21

Князь писал(а):В войне много кого кинули. Черчиль, например, дал спокойно Ковентри разбомбить и запретил жителей эвакуировать. Вечно у евреев они самые пострадавшие. Старая песня.

Ага, а у русских вечная песня, как против нас, бедных, все злоумышляют, как все несчастную (но ВЫСОКОдуховную) Россию погубить хотят.
Прямо за Буша начинаешь волноваться. как он не спит, всё думает, как бы России навредить.
Хотя, если подумать, кому русские нужны со своим вечным перегаром?
Гость
 

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 17:25

Flavius1 писал(а):Уважаемый Svin,

давно заметил, что когда ведется спор по еврейскому вопросу, то в таком споре невозможно победить, пользуясь одними знаниями по истории мира и сути иудаизма. Дело в том, что противник часто, видя слабость своих аргументов, переводит спор в плоскость психологии, навыков ведения споров и публичных дискуссий. Например выше мы видим, как при виде логичных аргументов с вашей стороны, которые невозможно опровергнуть, их просто отвергают.

И что же нам делать?
Чем побеждать-то будем?
Умом? Так ведь мало его, ума-то..
Остается, видимо, одно, Свиней разводить. В чём и желаю вам успеха. Родственному - сродное.
Гость
 

Сообщение Caesar » 12 фев 2005, 05:20

можно легко увидеть националиста по его речам. по-моему речи вввузера как раз и являются националистическими. ведь национализмом можно считатьне только антиеврейские высказывания (которых на этом форуме как раз и нет несмотря на то, что некоторые их явно желают найти). А антирусские высказывания это разве не национализм, разве понятие разжигание национальной розни к русским не применимо. дескать русских можно как угодно и куда угодно посылать, а они должны все терпеть?
Caesar
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:41

Сообщение Svin » 12 фев 2005, 17:48

У меня вопрос к wwwuser
Моя мама во время ВОВ предоставляла евреям-беженцам кров и рискуя мной и собой вырвала из лап эсесовцев женьщину с ребенком. Ребенок тот мой лучший друг детства. Вопрос: имею ли я право знать о евреях все и причину, по которой Гитлер их преследовал? Вот вы вешаете ярлык русским - антисимит? Да, я не принадлежу к симитам, а их, ведь, много разных народов под этим термином. Ответьте и на последний. Какой из нынешних народов причисляет себя к сыну Ноя - Евреину? и кто после этого из нас рассист? Как известно ООН осуждает именно рассизм, а не национализм. Надо бы это знать! :D и по какой такой причине вы так бурно выступаете именно против национальной идентификации русских и их истории?
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Гость » 14 фев 2005, 13:38

Svin писал(а):У меня вопрос к wwwuser
Да, я не принадлежу к симитам

Спасибо за ценное признание - мне существенно полегчало..
Гость
 

Сообщение Гость » 14 мар 2005, 23:10

Да-а, еврейский вопрос еще долго будет подниматься... Я в последнее время тоже стал заболевать этой проблемой... куда не глянь - евреи, евреи, евреи:) Вопросы национальной самоидентификации, место нации в истории, мире, отношения с другими нациями, их противоречия будут только наращиваться - это сопутствующие процессы мировой интеграции и глобализации, и как следствие противоположные процессы собственной идентификации. Человечество будет особенно остро воспринимать "размывание границ", тем более в сегодняшний век экспоненциального развития. Тысячилетиями складывавшиеся ощущения человека в этом мире, смысле жизни, круги его самоидентификации, начиная с понимания собственного "Я", его семьи, окружения, дома, квартала, района, города, региона, страны не могут пройти безболезненно. Для человека важно знать кто он, откуда он и как ему объяснить свое существование на нашей матушке Земле:) Естесственно, получилось так, как получилось - человечество развивалось разрозненными группами, которые формировали свои собственные культуры. Некоторые культуры очень сильно отличаются друг от друга, в частности в вопросах понимания добра и зла, но не в этом квентессенция:) Процессы интеграции и дезинтеграции начали происходить сразу с появлением человека. Известно, что закон сохранения предполагает + и -, добро и зло, Интеграцию (добро) и дезинтеграцию (зло). Сколько осталось Земле, сколько еще человек сможет существовать на ней как биологический вид? Это тайна покрытая мраком:) Ясно одно - человечеству надо развиваться вперед, развиться до такой степени, чтобы он перестал зависеть от своей биологической оболочки. И вот тогда не останется понимания своей земли, своей страны, своей семьи, своей нации. Видя конечный пункт человека я и определяю интеграцию как добро. Таким образом, Человек, ограниченный какой либо культурой направлен на дезинтеграцию, то есть на зло. Теперь очень интересно вернуться к еврейскому вопросу. Одна нация - одна религия, одна религия для одной нации. Евреи на протяжении всей своей истории всячески стараются сохранить свою обособленность поддерживая идею "Государство в государстве". Это очень хорошо видно по их способности сохранять самоидентификацию на всем протяжении своих скитаний. Главным образчиком их поведения является их религия, описанная в толмуде и прочей литературе. Приведенные вами выдержки из еврейской религиозной литературы очень ярко подтверждают варварство их религии, не приятие других народов в свое обособленное существование. Я представляю для себя очевидным иудаизм как религию зла в свете всего мною выше изложенного (пусть и достаточно кратко).
P.S. Я устал, слышать о евреях и об их жалобах. Они ноют постоянно, и на этом нытье зарабатывают большие деньги. По поводу холокоста: уже донылись до того, что швейцарские банки и немецкие концерны будут выплачивать компенсации евреям только за то, что они евреи:)
Гость
 

Сообщение Гость » 15 мар 2005, 01:25

Kavopero :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ВАше понимание иудаизма просто бредово...
Вот цитата из "исход"а "если же поселится у тебя пришлец, и захочет совершить Пасху Господню, то обреж у него всех мужского пола, и тогда путь приступит к совершению её, и будет как природный житель земли..." это означает свободный вход в иудейскую общину при желании...
И у Исаий прочитайте 56 главу она вся про то, что "дом Мой назовется домом молитвы всех народов", про равенство израиля и не израиля и про первостепенную важность соблюдения заповедей перед "национальной" принадлежностью...
Еврей, как священники у христиан, равны по всему но не по ответственности за мир...
P.S. А я устал слышать о постоянных жалобах нееврев на то, что они устали от постоянных жалоб евреев... назовите мне народ, который бы смог сохранится через много веков страданий и унижений и рассеяний... Даже сверх многострадальные на мой взгляд русские и то стрададают по настоящему только лет 100...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75