Ревизионизм холокоста

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Анна » 21 апр 2005, 00:04

Svin писал(а):Действительно факты говорят сами за себя. Меня интересовал такой факт: Почему евреи шли с песнями в газовые камеры. Оказалось все очень просто. На вхое было написанно: "Мы приветствуем вас в гетто". Надо было произвести омовение и т.д. Раздевались и как бараны шли в газовые камеры... Именно по этой причине евреи так ненавидят Гитлера... Порушена идея еврейской общности и ими же превращена в надругательство, хулу в настоящее время...еврейской коммуны в изоляции от основного мира. Сами евреи писали: попал в гетто - прощай молодость... :D
Маркс из тех...

Вы сами поняли что написали?
Далее что касается баранов то как вы объясните востание в Варшавском гетто.Или вы о нем ничего незнаете?
Анна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:50

Сообщение Анна » 21 апр 2005, 00:11

Svin писал(а):У меня вопрос к wwwuser
Моя мама во время ВОВ предоставляла евреям-беженцам кров и рискуя мной и собой вырвала из лап эсесовцев женьщину с ребенком. Ребенок тот мой лучший друг детства. Вопрос: имею ли я право знать о евреях все и причину, по которой Гитлер их преследовал? Вот вы вешаете ярлык русским - антисимит? Да, я не принадлежу к симитам, а их, ведь, много разных народов под этим термином. Ответьте и на последний. Какой из нынешних народов причисляет себя к сыну Ноя - Евреину? и кто после этого из нас рассист? Как известно ООН осуждает именно рассизм, а не национализм. Надо бы это знать! :D и по какой такой причине вы так бурно выступаете именно против национальной идентификации русских и их истории?

wwwuser действительно груб в высказываниях но я лично невижу в них выступлений против ''национальной идентификации русских и их истории''.
Анна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:50

Сообщение Ulysses » 21 апр 2005, 08:58

Digger писал(а):Этот вопрос лучше обратить к Игорю Островскому. Он об этом писал здесь:
http://www.waronline.org/analysis/hitler-jews.htm

Я же не особенно за этим слежу. Мои интересы лежат в сфере трёхтысячелетней давности. :wink:


Да, это конечно очень интересно. Возможно, люди древности были значительно мудрее наших современников.
Однако, мы не можем перенестись в 3 тыс. прошлое и полностью игнорировать современную действительность.

Просто-напросто работа Рига доказывает, и ведь Островский не отрицает сам факт наличия лиц со смешанным немецко-еврейским происхождением в рядах вермахта, он только опровергает цифры, предложенные автором, что в результате 3 000 летней истори еврейский народ смешался со многими народами в среде которых ему суждено было жить.
Политические и идеологичесике границы разделили и самих евреев. Степень ассимиляции и разбавленности крови приводила к занятию определенной политической позиции.
Не правда ли трагикомичен тот факт, что люди, которые согласно законам фюрера могли служить в вермахте имеют право на репатриацию в Израиль и, если это "право" передается им по материнской линии их записывают в паспортах как евреев, а евреев наполовину, по отцу, которых гитлеровцы сжигали в газовых камерах даже не хоронят на еврейских кладбищах.
Поэтому, дорогие господа, позвольте все-таки заявить что любое национальное государство (nation state), которое классифицирует своих граждан по % содержанию в их жилах своих граждантой или иной крови (арийской, эстонсокй, еврейской) - это не есть хорошо.
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Ulysses
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:47
Откуда: Россия

Сообщение Svin » 21 апр 2005, 12:50

Далее что касается баранов то как вы объясните востание в Варшавском гетто.Или вы о нем ничего незнаете?

... восстание было спровацировано именно для уничтожения евреев "законным" путем... за мани "нужных" евреев выкупили и осталось быдло, которое и уничтожили, а вот после и пошли газовые печи в ход...
wwwuser действительно груб в высказываниях но я лично невижу в них выступлений против ''национальной идентификации русских и их истории''

... это не так важно, это эмоции, главное в другом, попытке навязать нам ложную нашу историю, и здесь проявляется истинное лицо этой нации и ее религиозной идеологии: ври больше, партнер дуреет, а попытки и исследования по идентификации еврейской нации на генетическом уровне не мы ведем, а они...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Caesar » 21 апр 2005, 14:00

Svin!
Ну зачем же так жестко - быдло. В печи то шли как раз самые что ни на есть нормальные евреи, которые никого никогда не обижали, которые не должны вызывать никаких отрицательных эмоций. Наоборот, стоит искренне посочувствовать им и немцев похаять. А те, кого за мани выкупали - были действительно не чистенькими, да просто предателями родного народа они были. Но не стоит с ними всех евреев отождествлять.
А про ложную историю. НЕ НАВЯЖУТ. Силенок не хватит. Пусть даже и захотят. С такими "навязывателями" даже разговаривать не стоит...
Caesar
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:41

Сообщение Анна » 21 апр 2005, 15:14

Svin писал(а):
Далее что касается баранов то как вы объясните востание в Варшавском гетто.Или вы о нем ничего незнаете?

... восстание было спровацировано именно для уничтожения евреев "законным" путем... за мани "нужных" евреев выкупили и осталось быдло, которое и уничтожили, а вот после и пошли газовые печи в ход...
wwwuser действительно груб в высказываниях но я лично невижу в них выступлений против ''национальной идентификации русских и их истории''

... это не так важно, это эмоции, главное в другом, попытке навязать нам ложную нашу историю, и здесь проявляется истинное лицо этой нации и ее религиозной идеологии: ври больше, партнер дуреет, а попытки и исследования по идентификации еврейской нации на генетическом уровне не мы ведем, а они...

А вы всех убитых евреев быдлом считаете?В таком случае мне с вами и такими как вы все ясно.
Анна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:50

Сообщение Анна » 21 апр 2005, 15:33

Caesar писал(а):Svin!
Ну зачем же так жестко - быдло. В печи то шли как раз самые что ни на есть нормальные евреи, которые никого никогда не обижали, которые не должны вызывать никаких отрицательных эмоций. Наоборот, стоит искренне посочувствовать им и немцев похаять..

И нетолько немцев. :!:
Анна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:50

Сообщение Сабина » 21 апр 2005, 17:53

Уроки истории как раз и заключаются в том, что большинство из них никаких выводов не делает.
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Сообщение Анна » 21 апр 2005, 18:17

Сабина писал(а):Уроки истории как раз и заключаются в том, что большинство из них никаких выводов не делает.

Да.Ксожелению вы правы.
Анна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:50

Сообщение Svin » 22 апр 2005, 08:54

... вот как одно слово вызывает бурные эмоции и есть не мое определение и мнение, а результат тех отношений между западными и восточными евреями... клубок этих противоречий очень сильно влияет на события в истории. Я как-то задал вопрос: назавите фамилии еврейских раввинов, которые созывали и собирали евреев для уничтожения в Бабье Яру... молчек...вот настоящие предатели еврейской нации...что уж говорить о фашистах... они мясники и только...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Caesar » 22 апр 2005, 09:32

А вы сами-то эти фамилии знаете? Однако, люди, которые такие преступления совершали, должны были первым делом желать оставаться в тени... Не светиться сильно - только пользоваться плодами содеянного.
Caesar
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:41

Сообщение Irina » 22 апр 2005, 11:12

Трагедия Холокоста – это трагедия не только евреев, как это принято считать…жертвами геноцида стали цыгане, инвалиды, гомосексуалисты, диссиденты и Свидетели Иеговы…Интересно, что в этот страшный период церковь сыграла немаловажную роль…В период массового уничтожения евреев и прочих меньшинств, она хранила гробовое молчание…Гитлеровская «политика закона и порядка в немецком обществе» была привлекательна для многих и даже для большинства христиан в Германии. Уже во всю дымились трубы концлагерей, а мир – ни сном, ни духом…Как могла бы измениться ситуация, если бы церковь не поставила бы собственные интересы «выше библейского повеления уважать каждого человека, созданного по образу Бога»? Каким образом все-таки мир узнал о «шоахе»? И есть ли предпосылки или предвестники подобного феномена сейчас? И, если есть, в чем они выражаются?
Irina
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 18:35

Сообщение Svin » 22 апр 2005, 15:59

... проблемы холокоста сами евреи обсуждают здесь: http://forum.libereya.ru/index.php?boar ... readid=201
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Irina » 22 апр 2005, 23:35

Svin, я понимаю, что вы знаете, что ничего не знаете... :) Но все-таки помочь мне ответить хотя бы на один поставленный вопрос Вы, я уверена, смогли бы наверняка!
Irina
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 18:35

Сообщение Гость » 23 апр 2005, 15:58

Irina писал(а):Svin, я понимаю, что вы знаете, что ничего не знаете... :) Но все-таки помочь мне ответить хотя бы на один поставленный вопрос Вы, я уверена, смогли бы наверняка!

Да оставте вы это некошерное животное... Что с него, убого, взять.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70