Путь к успеху

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Путь к успеху

Сообщение Гость » 17 май 2007, 07:12

Заработать Миллион Евро через Интернет стало проще! http://www.rusmillion.ru/index.php?refid=4943640

Уникальная акция: "Признание" или новые горизонты успеха.
Многие из Вас хотят узнать честный ответ на вопросы:
· Можно ли вообще заработать много денег в Интернете?
· С чего начать и как я смогу заработать Миллион Евро?
· Как реально заработать Миллион Евро?

Внимание! Вы получите все правдивые ответы на выше указанные вопросы. Мы убеждены в Вашем успехе и предлагаем Вам то, во что мы верим. Мы создали практический курс: "Как Заработать Миллион Евро", чтобы реально показать Вам работающий механизм в достижении многомиллионных заработков состоящий из:
Уникальной Системы Обучения - обучение действием, и
Гарантированного Заработка, Как Минимум в Один Миллион Евро!
Мы затратили несколько лет на систему, которая уже на практике приносит уникальные результаты. Мы полностью убеждены в том, что каждый из Вас при наличии некоторых условий способен создать быстроразвивающийся бизнес и заработать много и очень много денег.
Предлагаю Вам уникальную формулу для достижения настоящего успеха, благодаря которой, Вы сможете стать настоящим миллионером. Её нужно не только осознать и запомнить, но и применить на практике. Вот она:
Решение (ответственность) + Действия (ежедневно) + Команда +
Лидерство = Миллион евро (два, три, пять миллионов и т.д.)
Наша убеждённость в Вашем успехе на базе этой формулы очень сильна, поскольку Личный Бизнес, основанный на Механизме Лидерского потенциала, дает Вам настоящую финансовую свободу и гарантированный результат.
Вы заметили, что вторым пунктом в формуле успеха, стоит пункт - ежедневное выполнение конкретных действий. Так вот, чтобы реально заработать Один Миллион Евро, Вам необходимо системно, преданно и целенаправленно действовать.

Помните! Нет действий - нет результата!
Вы должны быть готовы пройти весь намеченный путь по выше указанной формуле. Это несколько лет постоянного труда. Я подчёркиваю - несколько лет напряжённого труда и целенаправленных действий гарантированно приведут Вас к реальному заработку в Один Миллион Евро.
Только при таких условиях, Вы можете рассчитывать на реальный результат!
У нас есть реальный план конкретных действий в достижении намеченной Вами цели: Как Заработать Миллион Евро? И он основан на нашей системе обучения - обучение действием и технологии лидерского потенциала.
Поскольку мы говорим о реальном бизнесе и гарантированном результате, то хотел бы напомнить вот о чём. Вы получите качественное обучение, Вы получите практическую систему, настроенную на вполне достижимый результат. Вы получите практические советы и рекомендации.
Но опыт Вам придётся нарабатывать самим. Мы обязательно поделимся с Вами своим опытом, но Ваш опыт для Вашего бизнеса ценнее и нужнее. И именно его Вам необходимо нарабатывать длительное время.
Совершенно очевидно, что любой из Вас никогда не сможет стать профессионалом в любой деятельности за несколько месяцев. И совершенно очевидно, что для настоящего успеха нужны профессиональные знания, практика и опыт.
Из этого следует, что прежде чем начать зарабатывать, нужно знать, как правильно это делать. Далее, необходимо наработать практические навыки и только потом Вы станете опытнее и профессиональнее. Из этого следует, что если Вы овладеете необходимыми для успеха знаниями и опытом, то с полной уверенностью можете рассчитывать на быстрый рост бизнеса и на признания в Интернете.
Напомню! Мы не предлагаем Вам заработать быстро и легко, мы предлагаем надёжную и гарантированную систему, которая будет приносить Вам результат при наличии упорства, ежедневных действий и при создании команды настоящих лидеров.
Несомненно! Зарабатывать деньги в Интернете, как и в любом другом бизнесе, не очень легко, тем более, когда мы Вам говорим правду. Она не столь лестная и привлекательная, как пустые обещания, обман и лицемерие. Но на то она и есть правда, которая заключается в трудолюбии и самообразовании, в наработке навыков лидера и создания успешной команды.
Всё это не легко! Но это не значит, что это невозможно.
Сказать просто, что наш проект успешно развивается, это значит - ничего не сказать. Я приведу Вам результаты работы, которые наглядно покажут динамику развития проекта "Русский Миллион".

Вот общая статистика проекта:
· Общее количество участников: 3.791 человек;
· Общая сумма выплат участникам более: 73.000 евро;
· Общая сумма инвестиций в фонд: 53.052 евро;
· Платёжных транзакций более: 5.000 ордеров;
· Общая сумма поступлений в проект, около: 300.000 евро;

В настоящий момент в нашем проекте около 4.000 участников. Как Вы думаете, могут ли ошибаться в своём выборе тысячи участников? И ведь здесь речь идёт о принятии ответственного и взвешенного решения о сотрудничестве с нашим проектом.
Более того, наберите в любой поисковой системе слова "заработок и обучение" и Вы увидите в первой тройке поиска наш проект: "Русский Миллион". Это говорит о том, что среди сотен тысяч сайтов, с нашим проектом уже работают тысячи сайтов наших участников и партнёров.
Мы с Вами подошли к главной теме - поощрение всех успешных лидеров нашего проекта. Такое решение принято не случайно, оно взвешено и обдумано, т.к. мы уже сейчас можем реально выплачивать хорошее вознаграждение всем успешным лидерам в нашем проекте.
После проведения первой поощрительной акции, мы пришли к выводу, что наши участники заслуживают ещё большего вознаграждения, кроме прямых заработков. Совершенно очевидно, успехи прошедшей акции вдохновили всех участников, и мы смело приняли решение продолжать вознаграждение всех успешных лидеров нашей команды.

Уважаемые участники и будущие партнёры!

Мы рады объявить о том, что наш проект готов к новому промоушену и солидным вознаграждениям. В этой акции за отличную работу мы предлагаем сразу несколько солидных призов и плюс - гарантированный заработок от 100 до 300 тысяч евро. Новый промоушен более значим, объёмен и самое главное - в нем будут достойные призы. Мы гарантируем достойное вознаграждение - успешным лидерам!
Мотивационная программа "Признание" и её призы:
· Хороший, новый автомобиль + гарантированный заработок от 200 до 300 тысяч евро;

· 2 путевки в тёплые страны + гарантированный заработок от 150 до 200 тысяч евро;

· 10 ноутбуков + гарантированный заработок до 100 тысяч евро;

· Более 20 мобильных телефонов + гарантированный заработок до 100 тысяч евро;

· И другие ценные подарки + гарантированный заработок до 100 тысяч евро.
Настоящий успех - это победа, и каждому участнику, особенно в начале своего пути, всегда хочется, чтобы его достижения были замечены и по достоинству вознаграждены.
Команда проекта "Русский Миллион" с огромным удовольствием отмечает достижения своих партнеров. И поэтому новая мотивационная программа - мощная движущая сила, а ценные призы и подарки становятся символами настоящего успеха, к которым стремится каждый партнер компании VladInvest и настоящий лидер проекта "Русский Миллион".
Заметьте! Все другие проекты рекламируют разного рода мероприятия, начиная от конференций и слётов, заканчивая предложением наградить одной путёвкой единственного победителя. Или предлагают вознаградить одного человека премией в несколько сотен долларов. И из этого делают целую пиар-компанию!
Мы же предлагаем своим участникам за конкретные результаты, достойное вознаграждение и невероятные заработки, исчисляемые сотнями тысяч евро реальной прибыли. Почувствуйте разницу в обещаниях и в результате, и Вы поймёте, почему наш проект является лучшим!
Я Вам предлагаю отрывок одной из тем курса "Как Заработать Миллион Евро":
"Настоящий успех - не одиночный проект. Настоящий и большой успех, о котором мы ведём речь - это командный бизнес, основанный на лидерских качествах личности. Вы должны создать команду, у членов которой должны быть общая мечта, общие принципы и общая цель. Хорошо организованная команда, основанная на общей идеи - самый мощный из существующих инструментов достижения успеха.
Напомню! Только команда, сплоченная и действующая, способна привезти Вас к настоящему и грандиозному успеху! Великий успех почти неизбежно является результатом построения профессиональной и целеустремлённой команды!
Лидерство - обладание необходимых качеств для роста отдельной личности и развития команды. Лидер - это человек, за кем идут, а не тот, кто просто уговаривает. Лидер обладает навыками убеждения, поскольку сам убеждён в том, что делает. Лидер, это стержень команды, а значит, став лидером в нашем проекте, у Вас будет огромное будущее.
Навыки и инструменты. Если говорить о навыках, то Вы должны научиться убеждать людей и основой таких убеждений должна стать Ваша уверенность в то, что Вы делаете. Вы должны научиться мотивировать свою команду. Прежде всего, это личный пример. И самое важное Вы должны понять формулу мотивации: "Вы можете иметь всё и даже больше, если поможете достаточному количеству людей получить то, что им нужно".
Ваша настоящая цель должна быть основана на том, чтобы в Вашей команде появилось, как можно больше миллионеров. И именно Вы должны стать локомотивом этого процесса.
О финансовых навыках Вы узнаете из наших других курсов в проекте.
Инструменты! Это очень важная составляющая Вашего успеха. Мы создали именно те курсы, в которых заложен успех и раскрыты многие механизмы, используя которые Вы достигните гарантированного успеха.
От Вас требуется их изучение, анализ и воплощение в действие. Изучите любой из статусов и дополнительную информацию в проекте и Вы поймёте, что Вы обладаете отличной информацией для достижения самого высокого результата!".
"Русский Миллион" - это проект будущего! Это проект настоящего успеха и самых смелых ожиданий. И что ещё важно отметить, это проект не надуманных, а реальных возможностей. Могу смело сказать, что более надёжного и выгодного предложения на просторах Сети, Вы ещё не встречали.
Большинству участников требуется всего несколько недель, чтобы начать зарабатывать в нашем проекте, и несколько лет, чтобы заработать миллион евро. Но, как быстро и легко это будет происходить у каждого из Вас, зависит, соответственно, от индивидуальности личности, а именно от того, как быстро Вы будете применять на практике полученные знания.
Если Вы хотите эффективно начать свой бизнес и очень быстро заработать, то Вам необходимо иметь опыт работы в Интернете и раскрученные ресурсы, с базой подписчиков не менее 5-10 тысяч целевых пользователей. В этом случае Вы окупите свои инвестиции, в течение нескольких недель.

Один Миллион Евро! Вы можете это сделать, если:
· Вы готовы начать действовать?
· Вы готовы заработать, как минимум Один Миллион Евро?
· Вы готовы принять ответственность за свои действия?

Если Вы даёте твёрдый ответ, я смело могу гарантировать, что Вы можете зарабатывать Миллионы Евро. Один, два, три, пять, десять - когда и сколько можно заработать, Вы определяете сами!

Скажу больше!
Вы обязаны это сделать, и не только ради своего будущего,
а для будущего своих детей и близких. Не забывайте!
Вы получаете систему, гарантирующую результат!
Наша система использует самый эффективный принцип обучения - обучение действием! Это заметно отличает наши курсы книги, методики и рекомендации от других проектов и программ.
Я искренне рекомендую Вам изучить созданный мною новый курс-книгу: "Как Заработать Миллион Евро". Поверьте! Информация, изложенная в нём, имеет очень высокую степень значимости. С демо-версией данного курса, Вы можете ознакомиться на сайте проекта "Русский Миллион".
Изучите это практическое пособие, и Вы можете считать, что через несколько лет, Вы обязательно станете Настоящим Миллионером.

"Помните! Самый Оптимальный Путь к Миллионам лежит через организацию
электронного бизнеса, основанного на механизме возрастающего дохода,
при условии создания команды победителей и при использовании системы
формирования надёжных финансовых и инвестиционных активов!"


http://www.rusmillion.ru/index.php?refid=4943640

Регистрация:
http://www.rusmillion.ru/register.php?refid=4943640
Гость
 

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28