Будущее Евросоюза под угрозой?

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Svin » 28 июн 2005, 10:56

По поводу явлинских и кпрф... Всё это барахло уже себя полностью дискредитировало.

... не скажите, явлинскасы получают закордонную подпитку, а у нас нет закона, как в Америке, запрещающего участие в выборах таких организаций, не мало и других, которые могут и должны, в принципе, "обозначать", показывать наличие у нас гражданского общества, но не участвовать в выборах... нет у нас самозащиты от внешнего влияния...в Белорусии тоже....нет у нас и контроля за доходами политических деятелей, слабо и с партиями... оранжевый феномен строился на внешней подпитке рядовых активистов партий, а в уставах партий нет такого запрета и МинЮст прошляпил, умышленно или нет, это...
...учитывая все это необходимо выбирать совершенно другие партии, не набившие нам оскомину, как ЕР, она развалится самостоятельно и останутся Родина, Народная воля, если пойдет своей дорогой от Родины, Жирик... именно на Родину сейчас направлен главный удар негатива через ТВ...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Гость » 28 июн 2005, 11:12

Svin писал(а):ЕР, она развалится самостоятельно и останутся Родина, Народная воля, если пойдет своей дорогой от Родины, Жирик... именно на Родину сейчас направлен главный удар негатива через ТВ...

Не знаю, что останется, но то, что через некоторое время ЕР развалиться - это точно! Когда? Тоже не знаю! Поживем - увидим.
Гость
 

Сообщение Svin » 28 июн 2005, 11:43

ГосДуму посетил ле Пен, он против ослабления России: http://partia-nv.ru/
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение stalin » 28 июн 2005, 15:01

[quote="Svin"]ГосДуму посетил ле Пен, он против ослабления России:

Мухи слетаются. Коричневым запахло... :?
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Гость » 28 июн 2005, 15:11

"На совместном брифинге для журналистов ле Пен заявил, что он отвергает политику, которая ведет к ослаблению России. «Мы видим, какие проекты существуют и существовали под видом демократии. У нас общие противники и общие потребности, возникает жизненная необходимость сотрудничества» — заявил ле Пен."
Это просто дипломатический ход.

"Ле Пен также отметил, что Национальный фронт выступает против «форм и целей Евросоюза». Он назвал «тупиком» ситуацию, в которой находится ЕС в настоящее время.

Ле Пен также указал на негативные экономические и социальные последствия, к которым приводит политика евроглобализма.

«Мы за сотрудничество в Европе, но против интеграции, которая ведет к созданию государства, такого же, как НАТО», — сказал Ле Пэн. Необходимо думать о сотрудничестве европейских народов при защите суверенитета каждой европейской нации, считает лидер Национального фронта Франции."
А это политический ход. После провала Евроконституции (т.е. французы выступили за национальные интересы своей страны), Ле Пен пытается, использовав это, поднять собственный авторитет и авторитет своей партии!
Гость
 

Сообщение Svin » 28 июн 2005, 20:39

... цвета не важны, главное действие, именно это в юридических правилах определяющее...не пугайте нас "коричневой чумой"... напужались досыта... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Князь » 28 июн 2005, 23:05

Закон недолго и принять. Процедура принятия Законов описана в Конституции достаточно подробно. И будет всё законнее некуда. По поводу спекуляций на тему "недемократичности" такого закона, скажу сразу - начхать! Самые большие инвестиции в СНГ сейчас в Казахстан. Немало инвестируют в Китай, Вьетнам... Страны не образцы демократии. Россия их намного демократичнее если уж начистоту. Так в чём дело. А дело в том, что демократичность правления никак не влияет на инвестиционный климат. А вот политическая стабильность очень влияет.

Единая Россия не развалится, а будет искусственно разделена на две партии.
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Svin » 29 июн 2005, 09:37

Единая Россия не развалится, а будет искусственно разделена на две партии.

... возможен и такой вариант... :D
А дело в том, что демократичность правления никак не влияет на инвестиционный климат. А вот политическая стабильность очень влияет.

...не только это... их больше пугает закон о разделе продукции и они не верят в эту глупость наших "экономистов"... макс. норма вывоза капитала (товара, услуг) не более 10% и даже это считается грабежем страны, а второе неконвертируемость рубля.(экспорт за рубли д.б.)... последняя встреча с нашим презедентом убедила их в нашей глупости... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Князь » 29 июн 2005, 18:17

Ну рубль скоро станет полностью конвертируемым. Это вопрос одного-двух лет. А СРП действительно глупость. Наши недоученные демократы-рыночники умудрились...
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Svin » 29 июн 2005, 22:44

... мы-то внизу понимаем, а они? Вот в чем вопрос... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение stalin » 30 июн 2005, 02:22

Насчет "коричневой чумы" : политики типа Ле Пена есть в любой стране - обслуживают свои проценты электората. Он и на Украину, помнится, накануне выборов приезжал, с нациками общался. :)
А вот когда парламент начинает смахивать на рейхстаг... Перед этим он, почему-то, обязательно горит... :D
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Svin » 30 июн 2005, 10:19

... что-то эти проценты во всех странах увеличиваться начинают... :D
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Князь » 30 июн 2005, 17:30

Svin писал(а):... что-то эти проценты во всех странах увеличиваться начинают... :D


антиглобализация... 8)
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Сабина » 24 июл 2005, 21:03

Бедных родственничков необходимо исключить, если рассматривать и как полит.объединение - против Америки, потому как все эти бедные родственнички - её самые верные вассалы. Единственно только ожидаемый крах европейской пенсионной системы может быть мотивом для привлечения новых членов, потому как пенсии "почвенникам" скоро некому будет зарабатывать.
А Явлинского нужно отдрючить. Да и не только одного его. Всех там нужно дрючить периодически.
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Сообщение Князь » 25 июл 2005, 18:07

Путин высказал очень здравую мысль: "не могут существовать политические партии и объединения финансируемые из заграницы". Теперь осталось от слов к делу перейти. :)
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron