Сталинизм - разновидность фашизма?

Модератор: Лемурий

Сообщение Analogopotom » 15 окт 2008, 01:40

Aristoteles писал(а):Предлагаю сменить название темы, так нынешнее название не только не корректное , но и глубоко антинаучное.
Хотя может быть истории некоторых республик с Брошенных Территорий и не согласны с определениями принятыми в мировой науке.

Предлагайте новое название.
Изображение
Аватара пользователя
Analogopotom
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:21
Откуда: РСФСР

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 01:54

Analogopotom писал(а):
Aristoteles писал(а):Предлагаю сменить название темы, так нынешнее название не только не корректное , но и глубоко антинаучное.
Хотя может быть истории некоторых республик с Брошенных Территорий и не согласны с определениями принятыми в мировой науке.

Предлагайте новое название.


Как то так, наверное:

Сталинизм, фашизм - что между ними общего?
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Хромец » 15 окт 2008, 07:06

Analogopotom писал(а):Эх, процитировать бы здесь Орлушу - есть у него один удачный стих в тему, - но тогда мне придется себя забанить за нецензурную лексику.


Уважаемая Аналогопотом,а процитируйте.... Жуцтко хочется узнать что это за вирши...А вместо слов за которые банят-можно точки поставить,мы уж поймем как-нибудь. (подозрительно) Или стих из одних этих самых слов состоит?
А то право слово,так претендующие на многомудрость сентенции комодов в отстаке надоели.... :lol: Хоть повеселимся. :wink:
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Хромец » 15 окт 2008, 07:08

Aristoteles писал(а):
Как то так, наверное:

Сталинизм, фашизм - что между ними общего?

Мне кажется более продуктивно что-то вроде кто и зачем пытается сравнивать сталинизм с фашизмом?
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение thor » 15 окт 2008, 07:30

Левенець писал(а):(Ехидно) Конечно -"Герман.., тьфу ..Россия встает с колен".Это правда уже было, и не в России, и лозунг оттудова сперли.. "Германия пробудись", "Мы поднимемся с колен" и пр. И чем закончилось давно всем известно.. 8)


Нет, естественно, что многим бы хотелось видеть Россию спящей (на худой случай), а лучше всего на коленях, униженной и оскорбленной, не говоря уже о том, что при этом ее неплохо было бы еще и "опустить" и ограбить. :twisted: Однако, надеюсь, все-таки этого не будет, и Россия действительно пробудится и встанет с колен (по крайней мере, уже начала вставать, поставленная на колени ельциноидами и доморощенными пиндостанофилами). Х...н всем вам, не дождетесь! :P Россия была, есть и будет! :twisted:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 08:56

Хромец писал(а):
Aristoteles писал(а):
Как то так, наверное:

Сталинизм, фашизм - что между ними общего?

Мне кажется более продуктивно что-то вроде кто и зачем пытается сравнивать сталинизм с фашизмом?


Кто мы уже увидели, а зачем вряд ли они дадут честный ответ. :idea:
Завидуют просто. :!:
У них комплексы брошенной жены. Ничего пусть потерпят еще немного, чем длинней разлука- тем крепче любовь.
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Хромец » 15 окт 2008, 09:00

Aristoteles писал(а):
Кто мы уже увидели, а зачем вряд ли они дадут честный ответ. :idea:
Завидуют просто. :!:
У них комплексы брошенной жены. Ничего пусть потерпят еще немного, чем длинней разлука- тем крепче любовь.


Если под "кто " вы имеете в виду отдельных личностей на форуме,то я бы брал шире. У них есть идейные руководители и вдохновители.
Поверьте,те, как гораздо более умные,комплексов, особливо брошенных жен, не испытывают. :wink:
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 09:10

Хромец писал(а):
Analogopotom писал(а):Эх, процитировать бы здесь Орлушу - есть у него один удачный стих в тему, - но тогда мне придется себя забанить за нецензурную лексику.


Уважаемая Аналогопотом,а процитируйте.... Жуцтко хочется узнать что это за вирши...А вместо слов за которые банят-можно точки поставить,мы уж поймем как-нибудь. (подозрительно) Или стих из одних этих самых слов состоит?
А то право слово,так претендующие на многомудрость сентенции комодов в отстаке надоели.... :lol: Хоть повеселимся. :wink:


Вот Вам.
http://litprom.ru/list.phtml?userID=42108
ссылочка на творчество Орлуши
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 09:17

Хромец писал(а):
Aristoteles писал(а):
Кто мы уже увидели, а зачем вряд ли они дадут честный ответ. :idea:
Завидуют просто. :!:
У них комплексы брошенной жены. Ничего пусть потерпят еще немного, чем длинней разлука- тем крепче любовь.


Если под "кто " вы имеете в виду отдельных личностей на форуме,то я бы брал шире. У них есть идейные руководители и вдохновители.
Поверьте,те, как гораздо более умные,комплексов, особливо брошенных жен, не испытывают. :wink:


Да, но вряд ли мы сможем общаться с ними напрямую :D , а отдельные личности никогда не признают, что их используют. :wink:
А будут говорить , что это их собственные мысли в борьбе за дело демократии. А это всего лишь расплата за американскую помощь, как в преферансе
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Analogopotom » 15 окт 2008, 14:38

Хромец писал(а):
Analogopotom писал(а):Эх, процитировать бы здесь Орлушу - есть у него один удачный стих в тему, - но тогда мне придется себя забанить за нецензурную лексику.


Уважаемая Аналогопотом,а процитируйте.... Жуцтко хочется узнать что это за вирши...А вместо слов за которые банят-можно точки поставить,мы уж поймем как-нибудь. (подозрительно) Или стих из одних этих самых слов состоит?
А то право слово,так претендующие на многомудрость сентенции комодов в отстаке надоели.... :lol: Хоть повеселимся. :wink:
Ах, Хромец, cher ami! Вы, passez moi ce le mot, не делайте лицо «пирожком», и не сочтите за слив… Впрочем, как говорят французы, on n`est trahi que par les siens. Считайте, как хотите. Но это тот самый стишок, что Вы намедни рассылали всем желающим. Там еще строки такие были: чего-то там, тра-ля-ля-ля «… без оккупанта и фашизма простые люди, я и ты, чужды идей патриотизма».
У Вас случайно ссылки не сохранилось?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Analogopotom
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:21
Откуда: РСФСР

Сообщение Левенець » 15 окт 2008, 14:51

thor писал(а):
Левенець писал(а):(Ехидно) Конечно -"Герман.., тьфу ..Россия встает с колен".Это правда уже было, и не в России, и лозунг оттудова сперли.. "Германия пробудись", "Мы поднимемся с колен" и пр. И чем закончилось давно всем известно.. 8)


Нет, естественно, что многим бы хотелось видеть Россию спящей (на худой случай), а лучше всего на коленях, униженной и оскорбленной, не говоря уже о том, что при этом ее неплохо было бы еще и "опустить" и ограбить. :twisted: Однако, надеюсь, все-таки этого не будет, и Россия действительно пробудится и встанет с колен (по крайней мере, уже начала вставать, поставленная на колени ельциноидами и доморощенными пиндостанофилами). Х...н всем вам, не дождетесь! :P Россия была, есть и будет! :twisted:

Хто ж спорит,уважаемый "Thor?" Россия будет!Вопрос только- какая? 8)
А германские лозунги вам до вподоби, я вижу! :lol:
Немцам они тоже нравились, до поры-до времени! :lol:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Левенець » 15 окт 2008, 15:13

Aristoteles писал(а):
Хромец писал(а):
Aristoteles писал(а):
Кто мы уже увидели, а зачем вряд ли они дадут честный ответ. :idea:
Завидуют просто. :!:
У них комплексы брошенной жены. Ничего пусть потерпят еще немного, чем длинней разлука- тем крепче любовь.


Если под "кто " вы имеете в виду отдельных личностей на форуме,то я бы брал шире. У них есть идейные руководители и вдохновители.
Поверьте,те, как гораздо более умные,комплексов, особливо брошенных жен, не испытывают. :wink:


Да, но вряд ли мы сможем общаться с ними напрямую :D , а отдельные личности никогда не признают, что их используют. :wink:
А будут говорить , что это их собственные мысли в борьбе за дело демократии. А это всего лишь расплата за американскую помощь, как в преферансе

Выдам вам большую буржуинскую тайну,Аристотель.
Я платный агент американского империализма и всемирного сионизма-свои тридцать серебрянников( тридцать три тыщи долляров в год)получаю от главного мериканського шпиена в Украине- ранееглавы еврейской общины Украины Рабиновича, а теперь Коломойского- главного жидомасона в Украине, и по совместительству резидента мериканськой разведки.
Моя главная задача бороться с истинно православными воинами-защитниками Третьего Рима-богоданным православным русскими людьми.
Ну типа вас и Хромца. :lol:
Моя деятельность определяется "Протоколами сионских мудрецов" и указаниями ЦРУ
8)
Н-да.Уважаемая "Analogopotom" - "истинно-православные воины" ,случаем, тоже не обзываловка? :wink:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 15:37

Левенець писал(а):
Aristoteles писал(а):
Хромец писал(а):
Aristoteles писал(а):
Кто мы уже увидели, а зачем вряд ли они дадут честный ответ. :idea:
Завидуют просто. :!:
У них комплексы брошенной жены. Ничего пусть потерпят еще немного, чем длинней разлука- тем крепче любовь.


Если под "кто " вы имеете в виду отдельных личностей на форуме,то я бы брал шире. У них есть идейные руководители и вдохновители.
Поверьте,те, как гораздо более умные,комплексов, особливо брошенных жен, не испытывают. :wink:


Да, но вряд ли мы сможем общаться с ними напрямую :D , а отдельные личности никогда не признают, что их используют. :wink:
А будут говорить , что это их собственные мысли в борьбе за дело демократии. А это всего лишь расплата за американскую помощь, как в преферансе

Выдам вам большую буржуинскую тайну,Аристотель.
Я платный агент американского империализма и всемирного сионизма-свои тридцать серебрянников( тридцать три тыщи долляров в год)получаю от главного мериканського шпиена в Украине- ранееглавы еврейской общины Украины Рабиновича, а теперь Коломойского- главного жидомасона в Украине, и по совместительству резидента мериканськой разведки.
Моя главная задача бороться с истинно православными воинами-защитниками Третьего Рима-богоданным православным русскими людьми.
Ну типа вас и Хромца. :lol:
Моя деятельность определяется "Протоколами сионских мудрецов" и указаниями ЦРУ
8)
Н-да.Уважаемая "Analogopotom" - "истинно-православные воины" ,случаем, тоже не обзываловка? :wink:



Я теперь на слово не верю. Факты и документы, пожалуйста, предъявите.
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Хромец » 16 окт 2008, 07:08

Analogopotom писал(а):Ах, Хромец, cher ami! Вы, passez moi ce le mot, не делайте лицо «пирожком», и не сочтите за слив… Впрочем, как говорят французы, on n`est trahi que par les siens. Считайте, как хотите. Но это тот самый стишок, что Вы намедни рассылали всем желающим. Там еще строки такие были: чего-то там, тра-ля-ля-ля «… без оккупанта и фашизма простые люди, я и ты, чужды идей патриотизма».
У Вас случайно ссылки не сохранилось?
Изображение


Я? Рассылал всем желающим? Жамэ,только Вам. Знал,что вы сможете оценить его пикантность. Где же Ваша поддельная целомудренность,которую Вы так настойчиво пытались продемонстрировать в "Войне полов".... Впрочем,Вы кажется быстро отказались от этой затеи. И правильно,к черту все и всяческие маски! Даещь духовный стриптиз по методу Коллонтай! :lol:
Ссылка не сохранилась,но для Вас (специально) я ее таки нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=9lPtzJtC8lc

Давно подозревал в Вас скрытую тягу к стищкам ,где "...в каждой строчке только точки после буквы "л"...." (с) (а также "х" и "п"). :wink:
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Левенець » 16 окт 2008, 08:48

Aristoteles писал(а):
. А это всего лишь расплата за американскую помощь, как в преферансе

(С любопытством) А какая помощь бывает в преферансе? :shock:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91