Что Наполеон искал в России?

Модератор: Analogopotom

Re: Что Наполеон искал в России?

Сообщение Чекист » 16 фев 2014, 17:54

Алексан писал(а):Приятный сюрприз! А я думал, что Чекиста уже забрала ЧК.

Алексан, спасибо! )))

Чекист в тени ))) Ждет когда Лекс выучит матчасть и продолжит пропагандировать "зеленых человечков" )))

Впрочем, "шпильку" воткнул:
viewtopic.php?p=214140#p214140
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Что Наполеон искал в России?

Сообщение Алексан » 16 фев 2014, 19:29

Lex, ладно, выучит наверное, а вот когда выучит матчасть Diletant?
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск

Re: Что Наполеон искал в России?

Сообщение Чекист » 16 фев 2014, 20:55

Алексан писал(а):Lex, ладно, выучит наверное, а вот когда выучит матчасть Diletant?

Дилетанто на то и ДИЛЕтанто, чтобы не быть СПЕЦИанто и ПРОФИанто - т.е. он будет работать своим паяльником и читать лохотронщика Склярова - на большее он не способен. К сожалению. Хотя,в этом есть плюс - можно посмеяться над его наивными и забавными беспочвенными предположениями :lol:
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Что Наполеон искал в России?

Сообщение Алексан » 19 фев 2014, 12:08

Чекист, загляните в "Общие вопросы".
Многознание не научает уму. Ибо, в противном случае, оно научило бы Гесиода и Пифагора, а также Ксенофана и Гекатея.(VI.в) --- Если бы я читал также много, как другие, то я был бы также невежественен, как они.(XVIIв.)
Алексан
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:39
Откуда: Челябинск

Пред.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13