Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Модератор: Analogopotom

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение edvins » 14 май 2016, 20:15

Чисто римская религия.Не правда ли,что похожа на иудаизм?Это этрусски виноваты.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение Serg » 14 май 2016, 20:26

edvins писал(а):Чисто римская религия.Не правда ли,что похожа на иудаизм?Это этрусски виноваты.


Всё, надоело. Оставляю Вас наедине с вашим потоком сознания.
Чёрных копателей, продавцов металлоискателей и их лобби пытать долго, но больно.
Чиновников необходимо срочно выдернуть из наших кремлей и крепостей.
Аватара пользователя
Serg
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:05

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение edvins » 15 май 2016, 01:19

По этим причинам статуя и пьедестал полые,как и у статуи Марка Аврелия.Тридцать бронзовых шаров диаметром 12 см,при динамической нагрузке в 1500 тонн одназначно бы деформировались.Предел деформации превышен в 2,5раза.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение Чекист » 15 май 2016, 11:40

edvins писал(а):По этим причинам статуя и пьедестал полые,как и у статуи Марка Аврелия.Тридцать бронзовых шаров диаметром 12 см,при динамической нагрузке в 1500 тонн одназначно бы деформировались.

Т.е. камень уже ПОЛЫМ нашли и доставили в Петербург?
edvins писал(а):Предел деформации превышен в 2,5раза.

С чего вы взяли?
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение edvins » 15 май 2016, 16:26

Я пишу,что все это изготовлялось по римской технологии.То есть должно быть полым.И вычисления с бронзовыми шарами меня убедили.Камень по видимому расскололся при неудачной выборке ниши.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Re: Ликбез для альт-историков: Гром-камень.

Сообщение Чекист » 15 май 2016, 17:27

edvins писал(а):Я пишу,что все это изготовлялось по римской технологии.То есть должно быть полым.И вычисления с бронзовыми шарами меня убедили.Камень по видимому расскололся при неудачной выборке ниши.

Камень не изготовлялся "по римской технологии" - он природный, т.е. не должен быть полым. И с чего вы (или тот, чьими вычислениями вы нас пугаете) взяли, что камень при транспортировке нагружал тридцать шаров? Кстати, дайте ссылку на эти вычисления.
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Пред.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23