Человек - животное сексуальное

Модератор: Analogopotom

Сообщение Gosha » 04 май 2007, 09:09

Toetomi писал(а):
Gosha писал(а):Человек не произошел от обезьяны. Существа, подобные нам, жили на Земле 50 млн. лет назад. Официальная наука утаивает от общественности археологические находки, опровергающие теорию Дарвина... Во всем этом убежден посетивший Москву член Всемирного конгресса археологов Майкл КРЕМО, автор нашумевших книг «Запрещенная археология» и «Неизвестная история человечества» и снятых по ним телевизионных фильмов. Ученый дал эксклюзивное интервью «Новым Известиям».

Мне на самом-то деле плевать, что считает автор нашумевших книг. Потому что что-либо утаить в науке невозможно.
Заговор ученых это просто бред, поскольку противоречит самому научному принципу. По той простой причине, что для реализации большинства опытов должна развита мощная инфраструктура, а это - огромное количество людей и т.д. и т.п.


Вы наверно хотели сказать должна быть развитая мощная исследовательская база.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Сообщение Gosha » 04 май 2007, 09:12

Гоминиды – (лат. hominidae, от homo - родительный падеж hominis – человек), семейство отряда приматов. Включает современных и ископаемых (архантропы, палеоантропы) людей. Большинство учёных относит к гоминидам также австралопитеков и других двуногих ископаемых высших приматов. Однако есть исследователи, которые понимают под гоминидами лишь "настоящих" людей, начиная с архантропов. В соответствии с первой точкой зрения возникновение семейства гоминид относится к концу третичного периода (ок. 3,5 млн. лет), согласно второй – к середине четвертичного (то есть ок. 1 млн. лет назад).
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:16
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron