Фарсман I - борьба за Армению - Фарсман II - Римские Кесари

Модераторы: Aristoteles, Tibaren

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 18:47

Дидгорская бытва, поскольку постолько в нем учавствовали также и армяне, явлаетса также частю военной исотрии армян - хотите вы этого или нет.

Тов. Лион, Ваша логика известна уже давно. В Бородинской битве участвовал князь Багратион - то есть, она принадлежит грузинской истории... Ой, ошибся - он же был армянин, то есть, опять армянская... Вообще, все походы Бонапарта описаны в сочинении мамлюка Рустама, который опять был армянином...
Тов. Лион, составьте уже как-нибудь список неармянских сражений. Уж сделайте труд - ведь это будет очень короткий список, не так ли??? :P :P :P
А если серьезно, Ваш армянский шовинизм и национализм достал уже людей на двух форумах :twisted:
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 18:58

Тов. Лион, Ваша логика известна уже давно. В Бородинской битве участвовал князь Багратион - то есть, она принадлежит грузинской истории... Ой, ошибся - он же был армянин, то есть, опять армянская... Вообще, все походы Бонапарта описаны в сочинении мамлюка Рустама, который опять был армянином...
Тов. Лион, составьте уже как-нибудь список неармянских сражений. Уж сделайте труд - ведь это будет очень короткий список, не так ли???
А если серьезно, Ваш армянский шовинизм и национализм достал уже людей на двух форумах


Не думал, что придетса повтарить - но чтож - повтарю (наверно невнимателно прочли...)

Дидгорская бытва, поскольку постолько в нем учавствовали также и армяне, явлаетса также частю военной исотрии армян - хотите вы этого или нет.

Надеюсь теперь-то понятно??

Кстати - скажите пожалуйста, что такое шовинизм и национализм?
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 19:11

Надеюсь теперь-то понятно??

С Вами мне всё уже давно понятно - с Вашими "хайксосами", ""хайрауканами" и прочими "хайрнаутами"...
Ваша "модель истории", точнее модель того, что у Вас вместо истории примитивна, как дубина неандертальца - Армения есть всё, остальные народы и гос-ва есть еще недоказанная Великим Лионом Армения :P Потому Вас и не смущает, что все мало-мальски умные люди давно перестали с Вами общаться серьезно, ибо Ваши фантазии просто смехотворны, и никак не могут быть названы историческими изысканиями, ибо они нарушают все мыслимые принципы исторической науки. Ведь Ваша цель - не поиск истины, а протискивание и проталкивание Вашего лозунга о "хайк во всём - даже в пиве"...
Кстати - скажите пожалуйста, что такое шовинизм и национализм?

Перечитайте Ваши посты - все они оно самое и есть. в дистиллированном и чистом виде.[/b]
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 19:17

С Вами мне всё уже давно понятно - с Вашими "хайксосами", ""хайрауканами" и прочими "хайрнаутами"...


А тога зачем пишите?? Или все-таки что-то не дает покоя...

Ваша "модель истории", точнее модель того, что у Вас вместо истории примитивна, как дубина неандертальца - Армения есть всё, остальные народы и гос-ва есть еще недоказанная Великим Лионом Армения


Ложь или ошыбка - я такое не говарил и не написал нечего, смахиваюшее на это...

Потому Вас и не смущает, что все мало-мальски умные люди давно перестали с Вами общаться серьезно, ибо Ваши фантазии просто смехотворны, и никак не могут быть названы историческими изысканиями, ибо они нарушают все мыслимые принципы исторической науки.


Это Ваше мнение - любой имеет право не мнение... Я с Вами не согласен и готов зашишать все мои слова и тезисы...

Ведь Ваша цель - не поиск истины, а протискивание и проталкивание Вашего лозунга о "хайк во всём - даже в пиве"...


Ошыбаетесь... Вы такое приписиваете мне, но у Вас кроме пустых слов нечего нет.

Прочел свои посты - не нашел нечего шовинстическог или националистического - может подскажете??
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 19:25

А тога зачем пишите?? Или все-таки что-то не дает покоя...

Долг всякого порядочного человека - бороться с болезнями. Вы - болезнь на теле армянской истории (есть, наверное, где-нибудь и нормальная армянская история)...
Ложь или ошыбка - я такое не говарил и не написал нечего, смахиваюшее на это...

Не парьте мне мозги, уважаемый... Кто на полном серьезе доказывал, что все термины с "ар" и "хай" - армянские??? Это до сих пор Ваш самый "железный аргумент" во всех спорах.
Я с Вами не согласен и готов зашишать все мои слова и тезисы...

Мы не в суде, и Ваши "косвенные улики" тут не проканают. А фактов у Вас никогда не было - одни воспаленные фантазии...
Вы такое приписиваете мне, но у Вас кроме пустых слов нечего нет.

Ошибаетесь - это у Вас, кром пустых слов, точнее даже отрезков слов на "ар" и "хай", нет ничего, и никогда не было...
Прочел свои посты - не нашел нечего шовинстическог или националистического - может подскажете??

Так быстро прочли всё свои посты заново? "Не верю!" (c) К. Станиславский
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 19:30

Долг всякого порядочного человека - бороться с болезнями. Вы - болезнь на теле армянской истории (есть, наверное, где-нибудь и нормальная армянская история)...


А зачем оскарблять-то... Ну да ладно, скажем не согласны с всем тем, что я написал - оскарблять-то зачем? Вы думаете этим что-то изменитса??

Не парьте мне мозги, уважаемый... Кто на полном серьезе доказывал, что все термины с "ар" и "хай" - армянские??? Это до сих пор Ваш самый "железный аргумент" во всех спорах.


Ложь или ошыбка. Приведите ссылку, что я "на полном серьезе доказывал, что все термины с "ар" и "хай" - армянские"?

Мы не в суде, и Ваши "косвенные улики" тут не проканают. А фактов у Вас никогда не было - одни воспаленные фантазии...


Ладно - Ваше мнение понятно. Я рад, что Вы зашли в Арцах-инфо... Чтож - Вы думаете так, Ваше право? Если хотите пусть все знают, я готов зашитить свои доводы, если же у Вас нету желания - удачи Вам: я уверен, Все увидели и поняли что Вы думаете об о мне и о моих постах... :)


Ошибаетесь - это у Вас, кром пустых слов, точнее даже отрезков слов на "ар" и "хай", нет ничего, и никогда не было...


Интересно:) Вы уверены?

Так быстро прочли всё свои посты заново? "Не верю!" (c) К. Станиславский


Представте - прочел:) Если что пропустил про национализм и шовинизм в моих постах, покажите, посмотрим...
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 19:38

А зачем оскарблять-то... Ну да ладно, скажем не согласны с всем тем, что я написал - оскарблять-то зачем? Вы думаете этим что-то изменитса??

Оскорбление - это когда о людях говорят неправду. А правда не может оскорблять. Куда оскорбительнее для армян и Армении Ваши опусы...
Ложь или ошыбка. Приведите ссылку, что я " на полном серьезе доказывал, что все термины с "ар" и "хай" - армянские "?

На "Империале"... Помните такое слово? И не надо начинать брызгать негодованием - там Вы скатились с "АР-гументов" на "ОС-корбления". за что и вышиблены - совершенно заслуженно...
Если хотите пусть все знают, я готов зашитить свои доводы

Готовность "защищать доводы" не делает их ни на йоту убедительнее...
Интересно Вы уверены?

Уверен - достаточно было бы только Ваших опусов тут, а я их еще на двух форумах читал, пока не надоело...
Представте - прочел

Ну вот Вы и прокололись, доказав, что Вы - искусственный разум... Человек не способен прочесть 402 сообщения за 15 минут :idea: :P
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 19:47

Оскорбление - это когда о людях говорят неправду. А правда не может оскорблять. Куда оскорбительнее для армян и Армении Ваши опусы...


А может это неправда, а всего-то мнение?? Согласитесь, что у меня тоже есть мнение на Ваш счет - но я же не претендую, что оно правилно и, дабы не оскарбить Вас, не высказываю... Знаете, есть все-таки такое понятие, как "форумная этика" - Даже если у Вас мнение, даже если оно по Вашему правилна - согласитесь, что высказав ее вы нарушаете одно из главных законов форумного обшение - уважение к собеседнику и дружелюбный тон обшения...

На "Империале"... Помните такое слово? И не надо начинать брызгать негодованием - там Вы скатились с "АР-гументов" на "ОС-корбления". за что и вышиблены - совершенно заслуженно...


Хорошо помню :) А зачем мне брызгать негодаванием??!! у меня там хорошые друзя и вообше форум - неплохой. А наличие некоторых неваспитанных людей еше не повод опалчитса на весь форум. Я регулярно, даже когда был забанен, и с удаволствием бываю там...

Готовность "защищать доводы" не делает их ни на йоту убедительнее...


Но согласитесь, что отказ от проверки "готовности" тоже о чем-то говарит...

Уверен - достаточно было бы только Ваших опусов тут, а я их еще на двух форумах читал, пока не надоело...


Не знаю... Вы сами знаете как, но по моему нелзя в таких вешах быть настолько уверенним, чтоб говарить об этом... НУ раз уверены - Ваше право :)

Ну вот Вы и прокололись, доказав, что Вы - искусственный разум... Человек не способен прочесть 402 сообщения за 15 минут


Самоувереннось Вас погубит - Уважаемый, я прочел их всех в моем мозгу - понятно?? Итак, не будте столь любезни показать мне в моих постах шовинизм и национализм?
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 19:53

Уважаемый, я прочел их всех в моем мозгу - понятно??

Всё, не могу - как говорят сегодня, отжиг... :P
Ухожу, не мешаю Великому Лиону (эй, а где в Вашем нике "Хай" или "Ар"??? Беспорядок!) и далее плести... нет, сочинять.. нет, отыскивать "новую, нетронутую историю АР-мении". В конце концов, невежливо лишать остальных прекрасного повода для смеха.
8) 8) :P
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 19:55

Ладно - несмотря на то,что вы не привели доказателства Вашых слов - я Вас не задержываю - Удачи Вам :) Надеюсь еше увидимса...
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Atkins » 05 май 2009, 20:02

Lion
Знаете, у одного камрада на другом форуме есть прекрасная мысли в подписи:
Не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Вот сколько раз я это правило нарушал - столько раз и жалел об этом. Посему честь имею кланяться...
8)
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Lion » 05 май 2009, 20:11

Atkins писал(а):Lion
Знаете, у одного камрада на другом форуме есть прекрасная мысли в подписи:
Не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Вот сколько раз я это правило нарушал - столько раз и жалел об этом. Посему честь имею кланяться...
8)


Ладно - и это оскарбление на Вашей совести... Закончили?
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Дмитрий Лопаткин » 06 май 2009, 09:37

Будет хорошо, если участники, меньше уделят внимания личным выпадам, а больше будут писать о теме, названной в заголовке.
ΜΗΔΕΝ ΑΓΑΝ
Аватара пользователя
Дмитрий Лопаткин
Архонт-администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:11
Откуда: Кузбасс

Сообщение Lion » 06 май 2009, 19:30

Дмитрий Лопаткин писал(а):Будет хорошо, если участники, меньше уделят внимания личным выпадам, а больше будут писать о теме, названной в заголовке.


Спосибо хотя бы за это :)
Я покидаю сей форум, так-как налицо явно-дискриминационное отнашение администрации. Все, кто захотят найти меня - знают где искать. Прощайте.
Lion
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:53
Откуда: Armenia, Erevan

Сообщение Farsman_Qveli » 08 июл 2009, 19:20

не знаю почему тема дидгорской битви коснулас тему фарсманов иберииских (лен все на верху читат) но сказанное что дидгорская битва част военной истории армении как и битва 69 года у тигранокерта грузии ето не лепо,на то что иберские копейшики участвовали в той битве четко засвидетелствовано а почему то я в деталной перечени состава войск давида при дидгорской битве не встречал не где упоменание армянских частей и ето при том что ети данние дает сам армянски историк.
Аватара пользователя
Farsman_Qveli
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 20:32
Откуда: Georgia

Пред.

Вернуться в Древний мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34