Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Модератор: Analogopotom

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 24 ноя 2017, 21:00

lex7 писал(а):В принципе можно доказать что угодно. Даже что Земля плоская. Что законы физики не работают или наоборот. Всё что угодно может мозг гуманитария принять.Ибо сказано авторитетами. Ну ладно. Веруйте далее.

Можно было и короче выразиться, типа - "Ой, всё!" :lol:
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 05 дек 2017, 19:02

Serg писал(а):lex7, понятно, что вы на стороне нацистов и мракобесов.

Не угадал... Я на стороне марксистов и большевиков. Собственно я и есть марксист-коммунист. Так что делайте всегда поправку. Вас, умалишенных, я терплю и воспринимаю. Но вы нас до истерики не воспринимаете. До слюней и блевоты. А мы выживаем. И развиваемся. Большой привет.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 05 дек 2017, 19:08

Чекист писал(а):Олег троллит лаборантов следами с образца, полученного ручным пилением медным полотном 8) :

Изображение

На линейке отсчитаем 4 миллиметра и снесём сей габарит вниз
Изображение

В пределах синего прямоугольника выберем нравящийся красный квадратик примерно 4мм х 4мм:
Изображение

В пределах красного квадратика выберем и чуть повернём новый квадратик, а затем вырежем его:
Изображение

Обесцветим и немножко приподнимем контрастность:
Изображение

Повернём вправо на 90 градусов:
Изображение

Нанесём очень очень важные красные рисочки, (тут очень важно, чтобы они были покороче!):
Изображение

ВСЁ! Теперь можно кричать на всех углах, что бороздки строго параллельны на протяжении длины всего образца, даже на протяжении пяти метров, даже ста пяти метров. И все не то, что поверят - все станут это ЗНАТЬ.
http://rekhmire.ru/viewtopic.php?p=15494#p15494



https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... 0&bih=1032
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 05 дек 2017, 19:10

Чекист писал(а):Олег троллит лаборантов следами с образца, полученного ручным пилением медным полотном 8) :

Изображение

На линейке отсчитаем 4 миллиметра и снесём сей габарит вниз
Изображение

В пределах синего прямоугольника выберем нравящийся красный квадратик примерно 4мм х 4мм:
Изображение

В пределах красного квадратика выберем и чуть повернём новый квадратик, а затем вырежем его:
Изображение

Обесцветим и немножко приподнимем контрастность:
Изображение

Повернём вправо на 90 градусов:
Изображение

Нанесём очень очень важные красные рисочки, (тут очень важно, чтобы они были покороче!):
Изображение

ВСЁ! Теперь можно кричать на всех углах, что бороздки строго параллельны на протяжении длины всего образца, даже на протяжении пяти метров, даже ста пяти метров. И все не то, что поверят - все станут это ЗНАТЬ.
http://rekhmire.ru/viewtopic.php?p=15494#p15494



https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... 0&bih=1032
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 27 апр 2018, 08:54

Лекс, мне не хочется вас расстраивать и лишать веры в анунахские гигантские свёрла, но... :D

Изображение Изображение Изображение


Изображение
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 30 май 2018, 08:38

https://www.youtube.com/watch?v=6lgTHUvp0UY
"Георгий и Александр Соколовы о втором заезде в Египет"
Вам, чекист к ним на преклонение. Такие замечательные люди. Всё так весело рассказывают. Врут и не договаривают правда на каждом шагу, но это не беда. Главное что не веруют в аннунаков. :)
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 03 июн 2018, 18:52

lex7 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=6lgTHUvp0UY
"Георгий и Александр Соколовы о втором заезде в Египет"
Вам, чекист к ним на преклонение. Такие замечательные люди. Всё так весело рассказывают. Врут и не договаривают правда на каждом шагу, но это не беда. Главное что не веруют в аннунаков. :)

Я с ними знаком. Вы, Лекс, не понимаете одного: дело не в вере или неверии в анунаков. Да веруйте себе на здоровье, кто же против? Только вот фактики под свою веру искажать не нужно. К примеру, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что в египтах насверлены отверстия "диаметром пол-метра"! "Огромным сверлом, да ещё и в потолке!!!". Сохраняйте спокойствие и рассудительность.
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Analogopotom » 03 июн 2018, 19:57

Чекист писал(а):К примеру, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что в египтах насверлены отверстия "диаметром пол-метра"! "Огромным сверлом, да ещё и в потолке!!!".
Тут кино показывали о существовавших на Земле кремниевых формах жизни. Там дядька сказал, что все столовые горы - это окаменевшие пни от гигантских деревьев, срубленных космическими браконьерами, а все каньоны, в том числе большой американский - это карьеры, оставленные роторным экскаватором. Вот, где размах. Не какие-то там полутораметровые в диаметре дырки.
Изображение
Аватара пользователя
Analogopotom
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:21
Откуда: РСФСР

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 03 июн 2018, 20:59

Analogopotom писал(а): а все каньоны, в том числе большой американский - это карьеры, оставленные роторным экскаватором.

Да, это в древности инопланетяне породу на Земле-матушке добывали и увозили куда-то к себе на стройку на космических грузовозах... Знаком с этим сюжетом )))

Изображение
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 06 июн 2018, 12:23

Чекист писал(а):
lex7 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=6lgTHUvp0UY
"Георгий и Александр Соколовы о втором заезде в Египет"
Вам, чекист к ним на преклонение. Такие замечательные люди. Всё так весело рассказывают. Врут и не договаривают правда на каждом шагу, но это не беда. Главное что не веруют в аннунаков. :)

Я с ними знаком. Вы, Лекс, не понимаете одного: дело не в вере или неверии в анунаков. Да веруйте себе на здоровье, кто же против? Только вот фактики под свою веру искажать не нужно. К примеру, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что в египтах насверлены отверстия "диаметром пол-метра"! "Огромным сверлом, да ещё и в потолке!!!". Сохраняйте спокойствие и рассудительность.


Я тоже как водится пытался познакомиться. Забанили кругом. Это вообще как? Ты тут претендуешь на истину в последней инстанции и всех неугодных тут же лишаешь голоса. Это что - научный подход? Соколовы наносят гигантский вред наукам своей борьбой нанайских мальчиков. Вся эта шумиха в частности вокруг Египта должна доказать их точку зрения. Не выдать гипотезу на основе собственных исследований, а задавить несогласных псевдодоказательствами и нахрапом побыстрее всех их обьявить "господинами соврамши". Это не наука. Это вредительство. Вы лично, Чекист, такой же неуч как и они. Вам в эту когорту борцунов за науку. Наши с вами споры остановились потому что мне не интересно. А не потому что неудобных необьяснимых фактов не существует или что Соколовы что-то там распилили и просверлили. Вы в отсутствие информации пытаетесь придумать и навязать мне каких-то аннунаков или другую чушь, даже не удосуживаясь посмотреть сотни страниц нашей полемики по поводу пирамид. Мои дети их с интересом читают. А Вам недосуг. Да ради бога. Эти Ваши паравозы и свёрла обнимите и поцелуйте и думайте что хотите. Я устал тут распинаться перед теми кто кроме своего мнения не признаёт ничьего. :)
P.S. попробуй рассказать слепому про звёзды или лысому про расчёску - потратишь зря время. :)
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 06 июн 2018, 17:39

Analogopotom писал(а):
Чекист писал(а):К примеру, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что в египтах насверлены отверстия "диаметром пол-метра"! "Огромным сверлом, да ещё и в потолке!!!".
Тут кино показывали о существовавших на Земле кремниевых формах жизни. Там дядька сказал, что все столовые горы - это окаменевшие пни от гигантских деревьев, срубленных космическими браконьерами, а все каньоны, в том числе большой американский - это карьеры, оставленные роторным экскаватором. Вот, где размах. Не какие-то там полутораметровые в диаметре дырки.


Если изучать мир по картинкам в интернете, то можно ещё и не то нарыть. Вон придурки плоскоземельщики оживились не по детски. Другое дело - жаль что такие вот творцы идей не имеют возможности применить свой мятущийся разум к делу. Вот и придумывают фигню какую-то на каждом шагу. Увидел одну загадочную структуру в виде горы в Вайоминге и давай лепить горбатого ко всем похожим выступам на теле планеты. Безусловно - мы всего не знаем и гора дьявола и ирландия и нан-мандол выбиваются из схемы геологов о горообразовании. Но придумывать многокилометровые кремниевые деревья я бы не стал. Мало фактов. Тему надо сильно глубоко изучать. Это годы кропотливого труда, экспедиций пр. Кто этим будет заниматься? Когда есть весёлые картинки в интернете... :) Хотя некоторые снимки нарытые вот такими этузиастами очень сильно озадачивают.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 06 июн 2018, 19:35

lex7 писал(а):Это не наука. Это вредительство. Вы лично, Чекист, такой же неуч как и они. Вам в эту когорту борцунов за науку. Наши с вами споры остановились потому что мне не интересно.

Мне лень искать в этой огромной теме конкретные ваши цитаты, но разговор был примерно следующим:

Лекс:
- я лично своими глазами видел в Египте отверстия диаметром по пол-метра в балке перекрытия, а представьте, каким огромное должно быть медное сверло!, да ещё и сверлили снизу вверх!! официальная наука - фуфло, ха-хах-хах-ха!!!!

Чекист:
- Лекс, с чего вы взяли, что эти отверстия высверлены, да ещё и сверлом диаметром пол-метра? А работать могли, когда балка лежала ещё на земле - ведь так намного удобнее!

Далее неуч Чекист приводит фото того, КАК делались такие огромные отверстия, а Светила Альтернативной Мысли Лекс, делает вид что не заметил и продолжает как ни в чём не бывало обзываться и выставлять себя гением ))) Браво, Лекс, браво!

Изображение Изображение Изображение


Изображение[/quote]
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 06 июн 2018, 23:19

Бред какой то. Вы уж извините но бред ни о чем... Я отпишусь позже.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Serg » 07 июн 2018, 01:16

lex7 писал(а): Увидел одну загадочную структуру в виде горы в Вайоминге и давай лепить горбатого ко всем похожим выступам на теле планеты. Безусловно - мы всего не знаем и гора дьявола и ирландия и нан-мандол выбиваются из схемы геологов о горообразовании.

Уже выбились!? Вчера они ещё имели вполне устоявшееся объяснение у геологов. Но до нас с Кипра новости идут долго.
Чёрных копателей, продавцов металлоискателей и их лобби пытать долго, но больно.
Чиновников необходимо срочно выдернуть из наших кремлей и крепостей.
Аватара пользователя
Serg
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:05

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 07 июн 2018, 04:01

lex7 писал(а):Бред какой то. Вы уж извините но бред ни о чем... Я отпишусь позже.

Таки я вам и намекаю с самого начала, что вы бредите и вам нужно выдохнуть и успокоиться. Вот ваши слова:

lex7 писал(а):Но вот куда это лепят историки это фантазии. Трубка 15-20 см это реально и выплавить и отлить в тех условиях а вот скажем отверстия в полметра глубиной? Или в 60-70см диаметром в арочном своде из гранитных блоков и сделаное по месту это как?

viewtopic.php?p=236118#p236118

- забыли что ль уже, о чём напевали? Вам чуть выше показали - КАК. Просверлили по периметру трубками мелкого диаметра, а сердцевину выбили или выломали по кусочкам. Могли бы уж сказать, да, был не прав, спасибо за информацию. Не?
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Пред.След.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21