Paulius писал(а):Босняк, албанец?
Намного южнее... И в сторону

Подумайте о "Клавдии" и его отце...
Модератор: Лемурий
Paulius писал(а):Босняк, албанец?
Лемурий писал(а):не люблю нелогичные вопросы
Atkins писал(а):Это о чем?
Paulius писал(а):А какая Тридцатилетняя Война имеется ввиду?
Это о том, что загадки предпочтительнее загадывать не столько на узкопрофессиональные знания, сколько на логику.
Paulius писал(а):Однако на миниатюре он правша, а Тридцатилетняя, Столетняя, Семилетняя войны всегда нажимают на совершенно определённые кнопки в сознании.
Paulius писал(а):Однако на миниатюре он правша
Paulius писал(а):Головной убор не турецкий. Босняк, албанец?
Дайчин-баатар писал(а):Какая связь между тремя фото?
Лемурий писал(а):Та и связь, что по видимому называется судно также, как и бюст в "пагоде", именем того кто на фото. Мао Дзэдун ли, Ким Ир Сен ли или кто-то другой по фото не разобрать (на первого больше походит).
У меня к Вам, Дайчин-баатар, вопрос как к востоковеду:
Вы не помните какой китайский император для укрепления политических связей со своими многочисленными соседями заключал династические браки, выдавая замуж своих дочерей, за нехваткой которых подменял их своими наложницами...?
Дайчин-баатар писал(а):ЕМНИП, план выдачи дочки замуж за шаньюя сюнну был предложен ханьскому Гаоцзу, но он подменил ее девушкой из императорского клана, но не дочерью (дочкой одного из своих родственников).
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30